Эван Рэйчел Вуд (1987)

Эван Рэйчел Вуд (1987)
голливуд, Evan Rachel Wood, 7 сентября, Эван Рэйчел Вуд



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения     7 сентября 1987
    Страна     США, в городе Роли, штат Северная Каролина
    Биография   Эван Рэйчел Вуд родилась в в актёрской семье. Мать Эван — актриса и режиссёр, отец — актёр, режиссёр, сценарист, директор театра и певец. Ее брат Дэвид также актёр.

    Вуд начала актёрскую карьеру в середине 1990-х годов, снявшись в нескольких сериалах, таких как "Место преступления", "Смерть в малых дозах", "Шериф из преисподней", "Опять и снова", фильмах "Отец для Чарли" и "Практическая магия".

    В 2002 году она сыграла свою первую главную роль в фильме "Хранительница секретов", в этом же году получила премию Young Hollywood Awards. Известность и признание критиков пришли к Эван после роли подростка Трейси в драме "Тринадцать" 2003 года, за которую она была номинирована на "Золотой глобус".

    Потом были фильмы "Дьявол во плоти", "Это случилось в долине", "На острой грани", "Король Калифорнии", а также мюзикл "Через Вселенную", в котором Эван сыграла девушку Люси и спела несколько песен группы The Beatles.

    В 2008 году актриса снялась в высоко оцененном критиками и зрителями фильме "Рестлер" вместе с Микки Рурком и в фильме "Вся жизнь перед глазами".

    В 2009 году в качестве приглашенной звезды Эван Рэйчел Вуд появилась в сериале "Настоящая кровь", где сыграла королеву вампиров Софи-Ан Леклер. И в этом же году актриса снялась у Вуди Аллена в фильме "Будь что будет" и начала работу в драматическом сериале "Милдред Пирс" вместе с Кейт Уинслет.

    В 2010 году она стала лицом рекламной кампании аромата Gucci Guilty. В 2011 году вышел уже третий по счету ролик этой кампании, где Эван работает в паре с актером Крисом Эвансом.

     

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.