Именинники 4 сентября

Именинники 4 сентября
4 сентября, Камила Бордонаба, Уэс Бентли, Виктор Бычков, Дэймон Уайанс, Бейонсе Ноулз, Александра Чвикова




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Дата рождения     04 сентября 1988
Страны     Россия, Украина
Биография   Алекса (Александра Александровна Чвикова, как назвали девочку при рождении родители) родилась 4 сентября в 1988 года в городе Донецке.

Свое имя будущая звезда получила в честь папы, крупного бизнесмена, но друзья называют певицу Алекса – под этим, производным от полного, имени ее узнали и мы.

Сейчас Алекса живет «на два дома» – то в Москве, где у нее учеба и работа (съемки, запись песен, светская жизнь), то в Донецке, где у нее любимая семья.

С раннего детства Алекса была очень домашней девочкой; из-за этого она с середины первого класса училась экстерном.

Во втором классе она начала ходить на танцы, а затем папа создал для нее собственную танцевальную студию.

Когда Алексе было 11 лет, она начала выступать на различных фестивалях и конкурсах молодых талантов.

Также она постоянно обучалась танцам (даже занималась брэйкдансом) и вокалу, пробовала работать моделью, сочиняла стихи, училась играть на фортепиано .

Дата рождения:     4 сентября 1960
Место рождения: Нью-Йорк, США
Биография   Родился в многодетной бедной семье. У Дэймона пятеро сестёр (Эльвира, Вонни, Нядя, Ким, Дидре) и четверо братьев (Марлон, Кинен Айвори, Шон, Дуэйн). Дэймон очень рано стал работать, чтобы помочь семье. Возможно, поэтому он бросил школу, и, став артистом-комиком, начал выступать в разных клубах, зарабатывая деньги.

В 1984 г...

Дата рождения    4 сентября 1981
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Хьюстон, США
Биография   Американская певица в стиле R’n'B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Родилась и выросла в Хьюстоне, штат Техас. Ещё будучи ребёнком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различн...

Дата рождения:     4 сентября 1954
Место рождения: Ленинград

Биография Виктор Бычков рос в восьмикомнатной коммунальной квартире, где проживало сорок человек. Уже с детства Виктор мечтал стать актёром. Первую свою роль (попа) сыграл в пионерском лагере. Однако не только карьера актёра виделась юному Бычкову в будущем. Так после 8 класса Виктор решил стать медиком, а точнее гинекологом. Однако в медицинское училище...

Дата рождения    4 сентября 1978
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Джонсборо, Арканзас, США
Биография   Американский актёр, продюсер.

Полное имя — Уэсли Кук Бентли.

Учился в Джильярдской школе драмы. В 1998 году появился на большом экране в фильме «Любимая». Успешным поворотом в карьере молодого актёра стало приглаш...

Дата рождения    4 сентября 1984
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Эль Паломар, Буэнос-Айрес, Аргентина
Биография  Аргентинская актриса и певица.

Полное имя — Камила Бордонаба Ролдан.

Снявшись в 12 лет в сериале «Детвора», Камила Бордонаба попала в мир сериалов. В 17 лет ей предложили роль, которая принесла Камиле ошелом...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика