16 марта День ОБЭП (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями)

16 марта День ОБЭП (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями)
день ОБЭП, праздник, март, 2015




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Отдел по борьбе с экономическими преступлениями (аббр. ОБЭП) — отдел при управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающий и осуществляющий функции МВД по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в области экономической безопасности государства, а также выполняющий иные функции в соответствии с Положением о Департаменте, нормативными правовыми актами МВД России.

Отдел находится под юрисдикцией Главного Управления Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУЭБиПК МВД России), является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации. Департамент выполняет функции головного оперативного подразделения в системе МВД России по организации борьбы с экономическими и налоговыми преступлениями.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

 


Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции-отдел при управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации, обеспечивающий и осуществляющий функции МВД по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в области экономической безопасности государства, а также выполняющий иные функции в соответствии с Положением о Департаменте, нормативными правовыми актами МВД России.

15 марта День ЖКХ (работников жилищно-коммунального хозяйства)

13 марта Всемирный день сна

12 марта 2015 День работников УИС Минюста РФ

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика