Михаил Тарабукин 29 июня 1981 г. (34 года)

Михаил Тарабукин  29 июня 1981 г. (34 года)
актеры сериала Кухня, Михаил Тарабукин, Федя повар, Актеры комедийных ролей



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Михаил Тарабукин – это российский телевизионный актер, чья карьера в последние годы лишь только начинает набирать обороты. Он снимается в фильмах и популярных сериалах, однако, несмотря на это, сегодня его все-таки сложно назвать звездой первой величины. Таким образом, данная биографическая статья, посвященная жизни и творчеству популярного актера, это своеобразная работа на перспективу. Ведь все лучшие роли нашего сегодняшнего героя, наверняка, еще впереди.
    Михаил Тарабукин появился на свет 29 июня 1981 года в городе Чака Норриса. Возможно, именно поэтому в один прекрасный момент наш сегодняшний герой стал задумываться об актерской судьбе. В средней школе он записался на курсы актерского мастерства, а потому впоследствии стал нередко появляться на сцене во время тех или иных любительских постановок.
    Планомерно развивать свой актерский талант, молодой парень продолжил и после окончания школы. Получив диплом о среднем образовании, он отправился на экзамены в Высшее театральное училище имени Бориса Щукина и в итоге сумел оказаться в числе тех счастливчиков, которые, в конце концов, смогли получить заветный студенческий билет. Именно с этого момента началась профессиональная карьера нашего сегодняшнего героя. Он стал заниматься с лучшими педагогами России, а также нередко появляться на сцене в рамках различных постановок студенческого театра. Карьера Михаила Тарабукина протекала довольно успешно. Однако главной мечтой для молодого актера все равно оставалось кино.
    Впервые появиться на телевизионных экранах талантливый москвич сумел в 2000-м году после официального релиза картины «Два товарища». В своем дебютном проекте Михаил сыграл одного из центральных персонажей. Партнерами по съемкам для молодого актера стали другие восходящие звезды российского телевидения Андрей Панин и Юлия Назаренко.
    После премьеры картина получила довольно сдержанные отзывы критиков и зрителей. Однако, несмотря на это, Михаил Тарабукин впоследствии стал довольно востребованным актером. На протяжении нескольких лет он снимался, практически не преставая. Особенно продуктивным в карьерном плане стал 2002-й год, в течение которого на экраны вышло сразу пять новых фильмов с участием начинающего актера. Как правило, Михаил играл лишь небольшие эпизодические роли. Но и по-настоящему стоящие работы также время от времени попадались в его карьере. К числу таковых стоит отнести фильмы «Война», «Четвертое желание», а также драматическую картину «Я люблю тебя», впоследствии удостоенную приза Берлинского кинофестиваля.
    В 2004-м году нашему сегодняшнему герою довелось сыграть небольшую роль даже в одном американском проекте. Таковым стал заокеанский боевик «Пограничный блюз» с Эриком Робертсом и Гэри Бьюзи в качестве главных героев. Впоследствии данный фильм так и остался единственной работой Михаила Тарабукина вне европейского кино. Однако этот факт, вряд ли когда-либо сильно расстраивал молодого парня.
    Наш сегодняшний герой поступательно рос и совершенствовался. С течением времени он стал часто появляться в популярных российских проектах.. «Ландыш серебристый», «Солдаты», «Адвокат», «И все-таки я люблю…», «Счастливы вместе» - все это далеко не полный список актерских ролей талантливого молодого актера. Как правило, в середине 2000-х годов Михаил Тарабукин все также играл исключительно небольшие роли. Но в скором времени в его карьере все-таки произошел заметный сдвиг.
    Все началось с центральной роли в сериале «Русский бизнес ХХI века». После этого наш сегодняшний герой сыграл заметных персонажей в картинах «Дом-фантом в приданое», «Не думай про белых обезьян», «Крылья ангела», а также в сериалах «Разведчики: Последний бой», «День гнева», «Гаишники». Благодаря этим и некоторым другим ролям, в скором времени карьера актера совершила резкий скачок вверх. Михаил Тарабукин стал часто получать центральные роли в различных теле- и кинопроектах. А потому в определенный момент стал довольно известным актером.
    В 2009-м году наш сегодняшний герой сыграл главную роль в кассовом российском проекте «О, счастливчик», где ему вновь довелось перевоплотиться в центрального персонажа. Картина оказалась довольно удачной, а потому уже в конце 2000-х годов к актеру, наконец, пришел долгожданный успех.
    Именно в этот период карьера актера совершила еще один маленький шажок вверх. Михаил продолжил часто сниматься в кино, играя в фильмах самых разных жанров. И с тех пор сетовать на недостаток крупных ролей актеру больше не приходилось.
    Среди последних работ нашего сегодняшнего героя значатся такие известные фильмы как «Поцелуй сквозь стену», «Полярный рейс», «Миллионер», а также сериалы «Кухня», «Одесса-мама», «Охотники за караванами», «Паршивые овцы», «Берега моей мечты» и другие. В трех проектах, указанных в этом списке последними, Михаилу Тарабукину вновь достались центральные роли.
    В настоящее время карьера актера плавно движется в гору. Да, его сложно назвать звездой первой величины, однако, возможно, уже совсем скоро наш сегодняшний герой все-таки сможет встать в один ряд с лучшими российскими актерами. По крайней мере, все необходимое для этого у него есть.
    В начале 2014 года в разработке находились еще две комедии с участием Михаила Тарабукина – спин-офф известного сериала «Кухня» - фильм «Кухня в Париже» - и продолжение культового советского хита «Кавказская пленница-2». Каждый из названных проектов обещает стать настоящим блокбастером по крайней в России.
    Михаил Тарабукин не распространяется о своей личной жизни, а потому довольно часто становится героем сплетен. Ярким примером тому являются сообщения о якобы имеющем место романе актера с певицей Татьяной Антоник, вместе с которой он записал проникновенную песню «Я и Ты». Действительно ли молодых людей связывает нечто большее, чем дружба, сказать сложно. В обычной жизни главными увлечениями Михаила Тарабукина являются кулинария и спорт.

    Фильмография

    2000 — Два товарища — Толик
    2002 — Война
    2002 — Тайна Лебединого озера — Николай
    2003 — Русские в городе ангелов — Миха Малинников
    2003 — Как бы не так — молодой милиционер
    2003 — Тайный знак — «Чес»
    2003 — Три богатыря
    2003 — Четвёртое желание — Зайцев
    2004 — Наваждение — Лёха Иванов
    2004 — Я люблю тебя — Лёлик
    2004 — Адвокат (в эпизоде «Дело простых людей») — «Бритый»
    2005 — Русский бизнес XXI века — «Вирус»
    2005 — Солдаты 3-4 — рядовой Сергей Бабушкин
    2005 — Эшелон — Ваня Драчёв
    2006 — Дом-фантом в приданое — сержант Иванов
    2007 — День гнева — Вася
    2007 — На пути к сердцу
    2007 — Бандитский Петербург. Фильм 10. Расплата — Гелий
    2007 — Экстренный вызов (в эпизоде «Лишний свидетель») — Ефим
    2007—2010 — Гаишники — Сергей Зимин
    2008 — Застава Жилина — Николай Мамонтов
    2008 — И всё-таки я люблю… — матрос, сослуживец Жени
    2008 — Криминальное видео — Юрий Черепица (в эпизоде «Список Мухина»)
    2008 — Крылья ангела — Игорь
    2008 — Не думай про белых обезьян — Вова Смородин
    2008 — Разведчики. Последний бой — Ерошкин
    2009 — Десантура — младший сержант Кардаполов
    2009 — Ловушка — Володя
    2009 — О, счастливчик! — Славик Разбегаев
    2009 — Право на помилование — Стас Белов
    2009 — Совсем другая жизнь — участковый Григорий Иванович
    2009 — Террористка Иванова — старший лейтенант Андрей Голубев
    2009 — История зечки — шофёр Валёк
    2010 — Охотники за караванами — Бухов
    2010 — Откричат журавли — рядовой Кусков
    2010 — Паршивые овцы — Тычкин («Штопор»)
    2010 — Поцелуй сквозь стену — Вадик
    2010 — Шахта — бандит «Хорёк»
    2011 — Пончик Люся — Денис Лапшин, сотрудник милиции, парень Елены Власовой
    2011 — Шоубиз
    2011 — Ласточкино гнездо — одноклассник Полины
    2012 — Одесса-мама — Лёха
    2012 — Миллионер — Олег Сорокин
    2012 — Верю — Вадим
    2012—2015 — Кухня — Федя, повар, специалист по рыбе
    2013 — Домоправитель — Грэм, певец в клубе
    2013 — Полярный рейс — карманник
    2013 — Берега моей мечты — Виктор Храпов
    2013 — Любовь с испытательным сроком — Михаил, участковый
    2013 — Тамарка — Стас
    2014 — Кухня в Париже — Федя Юрченко, повар
    2014 — Кавказская пленница! — Эдик
    2014 — Испытательный срок — Никита
    2015 — Неподкупный — Григорий Жуков, следователь
    2015 — Ультиматум — Ярохин
    2015 — Полицейский участок — Сергей
    2015 — Дед Мазаев и Зайцевы

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.