Иша Коппикар (1976)

Иша Коппикар (1976)
Иша Коппикар, болливуд, 19 сентября, Isha Koppikar



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • дата рождения    19 сентября, 1976
    место рождения    Бомбей, Индия

    Карьера Иши Коппикар началась со взлета - она получила награду «Filmfare» как лучшая дебютантка за фильм на тамили «Kaadhal Kavidai».

    Красотка продолжала играть во многих фильмах на хинди, тамили, каннаде и телугу. Причем, в хинди фильмах она была замечена, играя роли второго плана. И только в картине «От помолвки до свадьбы / Ek vivaah...Aisa Bhi» она действительно раскрылась, как главная актриса.

    С тех пор Иша, кажется, просто исчезла со сцены. И если верить слухам, то возлюбленный Тимми Нарангу заставил Ишу прекратить сниматься в кино. Но Иша быстро встала на защиту мужа, сказав, что он не имеет никаких возражений насчет ее съемок в кино, напротив, он счастлив видеть ее на экране. По ее словам, именно она приняла такое сознательное решение не играть незначительных ролей.

    В будущем она решила подписывать контракты на съемки в тех фильмах, которые она находит достаточно интересными. Она также добавила, что она получает предложения каждый день, но ничто ее пока не заинтересовало. В настоящее время она занята съемками и дублированием в фильмах, работу над которыми она начала до брака – «Hello Darling», «Right Ya Wrong» , «Shabri», «Har Pal».


    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика