Гай Ричи (1968)

Гай Ричи (1968)
голливуд, Гай Ричи, 10 сентября, Guy Ritchie



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 10 сентября 1968
    Место рождения: Хатфилд, Хартфордшир, Великобритания

    Биография
    Юность  Несмотря на то, что Ричи культивирует в себе образ простого парня из плохого района, в реальности всё не так. Отец Гая — Джон Ричи — успешный исполнительный директор рекламной компании. А большую часть своей юности, после того как его родители развелись, проводил в поместье семнадцатого века своего отчима, сэра Майкла Литона.
    Начало карьеры

    Гай Ричи стал одним из самых обсуждаемых режиссёров Великобритании после своего дебютного фильма «Карты, деньги, два ствола» (англ. Lock, Stock and Two Smoking Barrels) в 1998 году. Действие стильной криминальной комедии происходит в лондонском Ист-Энде, а сюжет напоминает одновременно фильмы Квентина Тарантино и гонконгские криминальные постановки Джона Ву.
    Личная жизнь

    Был женат на американской певице Мадонне. После 7 лет супружеской жизни Мадонна и Гай Ричи решили расстаться. Это случилось 15 октября 2008 года. Официально разведены 21 ноября 2008 года. От брака с Мадонной у режиссёра есть сын Рокко, родившийся 11 августа 2000 года: «Чем больше времени я провожу с Рокко, тем больше мне хочется создать фильм для детей». Незадолго до развода Гай и Мадонна усыновили годовалого ребёнка из Малави, Дэвида Банду.

    С 30 июля 2015 года Гай Ричи женат на модели Джеки Эйнсли, с которой он встречался 5 лет до их свадьбы. У супругов есть трое детей: сын Рафаэль Ричи (род. 05.09.2011) и две дочери — Ривка Ричи (род. 29.11.2012) и Леви Ричи (род. 08.06.2014).
    Спорт

    Гай Ричи имеет чёрные пояса по бразильскому джиу-джитсу по каратеи дзюдо. Является болельщиком футбольного клуба «Челси»

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика