Отдых в Париже. Город любви и романтики.

Отдых в Париже. Город любви и романтики.
Мир, Романтика, город, башня, художник, Париж, любви, архитектура




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Париж. Воспоминание об этом городе вызывает фейерверк эмоций. Увидеть Париж и умереть – вот, наверное, степень накала чувств, которые вызывает этот город  любви и романтики. Во Франции и во всём мире не найдётся подобного города, каждый уголок которого пропитан и напоен духом романтики, свободы и красоты. Каждый дворик  и каждый камень мостовой несёт пленительную ауру французского шарма.

Во время душевных депрессий художники, музыканты и писатели стремились найти здесь средство для нового наполнения души и новых вдохновений. Об этом городе слагали легенды и писали песни. Парижу 2000 лет. Он стоит на берегу Сены. Не только живописных красот ищет тот, кому мил и близок этот город. Париж любому близок приключениями, очень вкусным местным шоколадом и хорошим шопингом.

Париж восхитителен всегда. В сентябре он окутан жёлто – красными облаками листвы, зимой на город опускается серый туман. Снегопад здесь редок, но когда это происходит, то Париж становится истинной  зимней сказкой! В течение всего года в Париже проводятся различные фестивали, шоу и концерты. Каждую осень проходит осенний фестиваль искусств, где представляют работы художники всего мира. Весна в Париже посвящена спорту. В первую очередь теннисный турнир. Затем Популярный Парижский марафон. Зима – череда рождественских праздников, и, наконец – День Святого Валентина!

Париж, как и все города и страны – за свою длинную жизнь испытал немало периодов подъёма и упадка. Здесь правили великие династии королей, творили нетленные произведения художники и писатели, происходили революции и бунты и эти событий налагали свой отпечаток на этот город. В каждом памятнике культуры и архитектуры остался след исторического события. Всех достопримечательностей трудно перечесть. Эйфелева башня – визитная карточка страны и столицы. Длиннейший в мире подвесной мост – Норманский мост, Триумфальная арка, монументальный Лувр, всем известные Елисейские поля.

Красивые здания, утончённая архитектура, чудесные парки с восхитительными замками – всё это завораживает в Париже и погружает в чувство любви и романтики. Романтический ужин при свечах на вершине Эйфелевой башни – настоящий праздник любви. Романтична Стена под названием – Я тебя люблю. Тут на всех существующих языках написаны признания в любви.

Источник статьи Отдых в Париже. Популярные отели Сайт Slando.pro

Зимний активный отдых в Японии горнолыжные курорты и зимняя рыбалка

Подарить фантастический и романтический отдых любимой подруге на островах Борнео

Свадебный подарок отдых Пляжи Ко Хонг ( Ао Бо Лаэ,Краби)

Подарите себе приключения незабываемый отдых в Перу (Мачу Пикчу,Куско) отзывы и видео


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика