2015 Снупи и мелочь пузатая
- Качество: HDRip
- Режисер: Стив Мортино
- Год выпуска: 2015
- Продолжительность: 93 мин
Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения
В ролях:Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди, Кристин Ченоуэт, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Micah Revelli
Жанр: Трейлеры, Семейный, Приключения, Мультфильмы, Комедия
Премьера Мир: 19 октября 2015 Премьера РФ: 24 декабря 2015
Страна: США
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
| " Первому игроку приготовиться " Стивена Спилберга уже заработал $ 500 миллионов по всему миру | |
Последний фильм Стивена Спилберга " Первому игроку приготовиться "( Ready Player One) заработал более 500 миллионов долларов для Warner Bros. по всему миру, большая часть которого исходит из Китая.
" Первому игроку приготовиться " также является 10-м крупнейшим китайским локомотивом для Warner Bros, зарабатывая более 200 миллионов долларов в этой стране.
Открытию показа Уорнер Бразерс отмечено крупнейшим сбором, превысив до этого существовавшую планку в стране в 61 млн. долл. Вдобавок к доходам от Китая, фильм...
| Что будет в топе по кассовым сборам "Мстители: Бесконечность Войны" или "Звездные Войны: Сила Пробуждается"? | |
Бесспорно, что” Мстители: Бесконечность Войны " будет иметь чудовищные кассовые сборы. Вопрос в том, насколько высоко он может подняться?
Начальные подсчёты показали, что приключение супергероев со старта дадут сбор от $175 млн до $200 млн, однако, прогнозы с тех пор выросли до $190 млн - $235 миллионов. Если эти цифры будут продолжать расти, "война бесконечности" может быть самой высокой премьерой всех времен.
Лето не за горами. Это означает, что по мере повышения температуры, спандексные герои, людоедские динозавры и земные шпионы скоро будут наводнять мультиплексы. Студии надеются, что поток потенциальных блокбастеров, таких как “Deadpool 2”, “Jurassic World: Fallen Kingdom” и “Mission: Impossible — Fallout”, соединится со зрителями, поднимая кассы на рекордные высоты. "Большие трендовые блокбастеры-это то, что заставляет людей выключать свои смартфоны и вставать с дивана и идти в мультиплекс&rdq...Крупным студиям нужно будет бороться с Диснеем,чтобы получить лакомый кусок в этом сезоне.
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
| Всего комментариев: 0 | |





