Рэйчел Билсон (1981)

Рэйчел Билсон (1981)
голливуд, Рэйчел Билсон, Rachel Bilson, 25 августа



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    25 августа 1981
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Лос-Анджелес, США
    Биография   Американская актриса, известная по роли Саммер Робертс в сериале «The O.C.» («Одинокие сердца»).

    Училась в колледже Гроссмонт в пригороде Сан-Диего, но бросила учебу после первого курса и, последовав совету отца, решила стать актрисой. Снималась в рекламных роликах таких брендов как Subway, Raisin Bran и Pepto-Bismol. Ее актерский дебют состоялся в 2003 году с эпизодических ролей в телевизионных сериалах «Баффи — истребительница вампиров» и «8 простых правил для друга моей дочери-подростка».

    В том же году она успешно прошла кастинг на роль Саммер Робертс в молодежном сериале «Одинокие сердца», показ которого начался в августе. Изначально она должна была сниматься лишь в нескольких эпизодах, однако после успешного начала показа ее роль была расширена до одной из основных, а роман ее героини с Сетом Коэном, которого играл Адам Броди, стал одной из главных сюжетных линий сериала.

    Свою первую роль в кино получила в романтическом фильме «Прощальный поцелуй» с Заком Браффом в главной роли. В конце 2006 года была выбрана на роль Милли в фантастическом фильме «Телепорт» режиссера Дага Лаймана, заменив актрису Терезу Палмер. За роль в «Телепорте» Билсон была отмечена призом Teen Choice Awards в номинации «лучшая актриса в приключенческом фильме».

    В 2009 году она вместе со своим женихом Хейденом Кристенсеном снялась первой части киноальманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя». В 2011 году вышли два независимых фильма с ее участием: мелодрама «В ожидании вечности» режиссера Джеймса Кича и комедия «Лучшие друзья и ребенок», где ее партнерами были Кристен Риттер и Кейт Босуорт.

    Играет главную роль в телесериале «Зои Харт из южного штата», создателем которого является Джош Шварц.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.