А вы верите в исполнение желаний на Новый 2015 год?

А вы верите в исполнение желаний на Новый 2015 год?
бой курантов, желание, веря, новый год, желания




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Новый год – волшебная пора. Время, когда, кажется, любое желание претворится в жизнь. С нетерпением ждете наступления нового года, как дети, слепо веря в сказку. А вы верите, что любая мечта, загаданная в Новогоднюю ночь, может исполниться? Наверное, вы уже ответили на этот вопрос. Ниже описаны способы  загадывания желаний в Новогоднюю ночь.

Первый и самый распространенный способ – это под бой курантов написать желание на маленьком (очень маленьком) кусочке бумаги, поджечь и бросить пепел в алкоголь, и выпить.

Другой, довольно интересный способ. Понадобятся цветы и новогодняя украшенная елка. Когда вы будете готовиться к застолью, подумайте о желании, при этом аккуратно перебирая лепестки. Ровно за час до Нового Года, проговорив желание, сорвите три лепестка и бросьте их в бокал, из которого будете пить, и поставьте его под елку. Под бой курантов достаньте стакан и выпейте до дна.

  Можно зажечь бенгальские огни и загадать желание. В 0 часов ... минут (количество минут зависит от вашего полного возраста) посмотрите телевизор или послушайте радио. Внимательно вдумайтесь, о чем говорят там. Это будет ваша подсказка.

Верьте в чудеса! Загадывайте желания, мечтайте, и они, несомненно, претворятся в жизнь в Новом 2015 году!

Новогодние праздники, как приготовить брагу из яблок?

Индийский танец – язык, не требующий перевода

Москва для Америки вовсе не столица!


Всего комментариев: 1

1 Investor   (07.12.2014 22:04)
В новый год все загадывают желания. Но бывает, что они не сбываются и люди перестают верить в чудеса. А всё почему? Потому что желания тоже нужно уметь загадывать правильно!
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика