Джош Хартнетт

Джош Хартнетт
Джош Хартнетт, Josh Hartnett



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Биография

    Джошуа Дэниэл Хартнетт родился 21 июля 1978 года в городе Сан-Франциско (Калифорния), вырос в городе Сент-Пол, штат Миннесота. В юности серьёзно увлекался футболом. По окончании в 1996 году школы в городе Миннеаполис Хартнетт учился в университете штата Нью-Йорк в городе Перчес. В 1997 году ему предложили участие в телевизионном сериале. Однако до первой успешной работы на большом экране в 1998 году он снимался преимущественно в рекламных роликах.

    Известность Джошу Хартнетту принесла роль летчика Дэнни Уолкера в военной драме 2001 года Майкла Бэя и Джерри Брукхаймера «Пёрл Харбор». Фильм получил «Оскара» и множество других наград. В том же году вышел фильм «Чёрный ястреб» с Джошем в главной роли, который также был отмечен различными номинациями в кинопремии «Оскар».

    Имя при рождении: Джошуа Дэниел Хартнетт
    Дата рождения: 21 июля 1978 (37 лет)
    Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния, США
    Гражданство: США
    Профессия: актёр
    Карьера: 1997 — настоящее время

    Фильмография :

    30 дней ночи (2007)
    Воскрешая чемпиона (2007)
    Город грехов (2005)
    Счастливое число Слевина (2005)
    40 дней и 40 ночей (2002)

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.