Джейсон Судейкис

Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис, голливуд, 18 сентября, Jason Sudeikis



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    18 сентября 1975
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Фэрфаксе, Вирджиния, США

    Биография  Американский комедийный актер, прославившийся благодаря участию в телешоу «Субботним вечером в прямом эфире».

    Родился в католической семье и получил строгое воспитание, есть две сестры. С отличием окончил школу, увлекался спортом, играл в местной баскетбольной команде. В середине 90-х Джейсон Судейкис присоединился к труппе ComedySportz, которая занималась стэндап-комедией. Благодаря этому оказался на телевидении в комедийных шоу, в частности знаменитом «Субботним вечером в прямом эфире».

    Свою первую роль Судейкис сыграл в 2005 году в сериале «В Филадельфии всегда солнечно», а уже через несколько лет актер оказался в большом кино. Джейсон начал с фильма «Привет, Билл!» (2007) и продолжил такими успешными комедиями, как «Голый барабанщик» (2008), «Охотник за головами» (2010) и «Грязная кампания за честные выборы» (2012).

    С 2004 до 2010 года Джейсон Судейкис был женат на актрисе Кэй Кэннон. После развода он встречался с актрисами Дженьюэри Джонс и Оливией Уайлд.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.