Безумное свидание / Date Night (2010)

Безумное свидание / Date Night (2010)
  • Качество: HDRip
  • Режисер: Шон Леви
  • Год выпуска: 2010
  • Продолжительность: 01:28:31
  • Тина Фей, Мила Кунис, Тараджи П. Хенсон, Коммон, Джеймс Франко, Марк Уолберг, Уильям Фихтнер, Стив Карелл, Лейтон Мистер, Джимми Симпсон




  • СЮЖЕТ ФИЛЬМА И АКТЁРСКИЙ СОСТАВ:
  • Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

    В главных ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Тараджи П. Хенсон, Марк Уолберг, Джимми Симпсон, Коммон, Уильям Фихтнер, Джеймс Франко, Лейтон Мистер, Мила Кунис

    Жанр: комедия, криминал, мелодрама, триллер



    ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

    MARVEL: Первая и вторая части третьих Мстителей будут представлять отдельные истории

    Студия MARVEL решила не разделять очередное появление команды «Мстителей» на две части, как они задумывали в 2014 году. Киностудия, в лице Кевина Файги, задумывала завершить третью фазу своей кино вселенной двумя частями «Войны бесконечности». Две части одного из самых масштабных блокбастеров будущих лет планировалось выпустить на большие экраны в 2018 и 2019 годах соответственно. Однако, студия отказалась от популярной в Голливуде идеи, и теперь первая часть будет представлять законченную историю и будет назваться «Мстители: Война бесконечности&raq...


    Джонни Депп поздравил Роберта Дауни-младшего с первой победой на Оскаре

    Джонни Депп выразил радость по поводу триумфа Роберта Дауни-младшего, который был удостоен своего первого “Оскара” на 96-й ежегодной церемонии награждения. В честь этого события Депп поделился воспоминаниями, опубликовав фотографии совместного появления с Дауни на “Золотом глобусе” 2011 года в своем Instagram.

    Депп написал в своем посте: “Давайте попробуем еще раз… Поздравляю моего дорогого друга”. Несмотря на то что обе звезды никогда не работали вместе над фильмом, они часто пересекались в одних и тех же творческих кругах.

    Дауни б...


    Джонни Депп набросился на журналистов

    Голливудский актер Джонни Депп против того, чтобы журналисты и папарацци вмешивались в его личную жизнь. Возможно, знаменитости надоела публичная жизнь, и он хотел бы душевного спокойствия.

    К примеру, на днях, когда актер вышел от своего доктора, неподалеку от больницы его уже ждали папарацци. Когда Джонни их заметил, то накинулся с острыми словами и желал затеять драку.

    Его верный охранник не дал актеру пойти на такой шаг, поэтому драки удалось избежать.



    ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО

    "Охотники за при..."
    КОМЕДИИ
    Просмотров фильма: 25756

    "Артур, ты корол..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 24712

    "Пингвин 2024 Th..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 22707

    "Гемини (2019) &..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 21740

    "Терминатор 6: Т..."
    ФАНТАСТИКА
    Просмотров фильма: 21217

    НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве

    Всего комментариев: 1

    1 QQ34   (19.02.2016 14:20) Спам
    Фильм очень понравился,неплохой сюжет,,семейный ,есть где посмеяться . Для семейного вечера фильм очень подойдет ))
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтовuCoz Яндекс.Метрика