Выбираем подарки родным и близким на Новый 2015 год Козы (Овцы)

Выбираем подарки родным и близким на Новый 2015 год Козы (Овцы)
подарки, Символика, новый год, дарят, 2015




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Люди задумываются, какие подарки преподнести родным, близким и сослуживцам на Новый год только в последние дни декабря. Безусловно, почти всем известна обстановка, в которой наступает реальное перенапряжение и замешательство, беготня и суматоха, когда нужно найти решение – каким подарком порадовать, как не обидеть невниманием и подарить поистине занимательный, необыкновенный и практичный презент. Время быстротечно приближается к новогодней ночи, но подарки многими людьми покупаются не заблаговременно, их быстро заворачивают в торжественные упаковки и презентуют. И вот – Новый год настал, а последующий ещё не скоро…

 

Поиграем в Шерлока Холмса

Ситуация всем известная, но всё же, унывать не стоит, а лучше прибегнуть к советам и предложениям, для того, чтобы праздник никак не опечалили муки выбора. Размышляя о том, чем порадовать близких и родственников на Новый год, следует аккуратно у них разведать, что бы они желали отыскать с утра под елкой. В случае, если получится такое совершить, то можно уверенно приступать к последующему шагу – покупке подарков. При нынешнем многообразии товаров и подарочной продукции, можно легко угодить даже наиболее "изысканным" просьбам.

Если стратегия не удалась, то нужно подумать о привычках одариваемых, о их предпочтениях, о чём они желают, а после извлечь из собственных выводов предельную выгоду. Эта стратегия также станет довольно результативной. В большинстве случаев почти все подарки радуют своих адресатов.

 

Подарки с символикой

Владелицей предстоящего 2015 года станет Овца (Коза). Кто полагается на символику года, при выборе подарков ощущают значительно меньше затруднений, нежели те, кто подходит к покупке подарков более креативно. Хотя в любом случае нужно решить задачу – что же подарить на Новый 2015 год.

Кто следует традициям Новогодних празднований по Китайскому календарю, почитают традиции и в вопросе выбора подарков. Восточные предания гласят, в случае если подарок символичен грядущему году, он дарует улыбку фортуны и везение тому, кому его дарят. В виде подарков на Новый 2015 год популярными станут различные сувениры представительницы года Овцы, статуэтки, картины, мягкие игрушки, какие-либо предметы быта, интерьера, одежды.

Для домашнего обихода замечательным подарком станет красивое и неординарное панно с символикой года, статуэтки или фигурки, которые чудесно подойдут к интерьеру вашего дома. Чтобы адресат подарка зарядился энергетикой владелицы года, можно подарить брелок или какое-либо украшение. Женщинам в качестве подарка можно преподнести серебряный или золотой кулон или серьги с изображением хозяйки Нового 2015 года. Представителям сильного пола безусловно понравится оригинальное портмоне из кожи с символикой года. Дети же наверняка обрадуются мягким игрушкам в виде овечек и козочек.

Что насчёт подарков для коллег на год Овцы и Козы, то здесь тоже можно подумать о привлечении символики года. Можно подарить часы, настенные или настольные, на которых изображены ягнята или козлята. Этот презент станет отличным украшением рабочего стола или интерьера кабинета. Не следует дарить сослуживцам шуточные подарки, они подойдут лишь для близких людей.

 

Наступающий год - год Синей Деревянной Козы

Напомним, что символом Нового 2015 года станет Овца (Коза), а её стихия – дерево. Можно подумать на эту тематику. Уместны подарки в виде какого-либо экзотического дерева, например бонсай. По восточному поверью оно сулит богатство и удачу. Перед тем как дарить подарок, следует осведомиться о том, что любит и умеет человек, которому дарят деревья или цветы, ухаживать за ними. Можно выбрать в качестве подарка напольную вазу или оригинальную посуду с тематикой символа Нового 2015 года, какие-нибудь принадлежности для кухни. Красивым и оригинальным подарком станет для женщин недорогая деревянная бижутерия – бусы, ремни, заколки. Украшения в этническом стиле также порадуют представительниц прекрасной половины. Нужно лишь помнить, что подарки должны быть изящными.

 

Подарок своими руками

Подарок, сделанный  руками, ещё актуален. Красивая уникальная открытка порадует своих адресатов. Старания и творческий подход несомненно оценят. Если подумать, самостоятельно можно сделать какой угодно подарок, главное желание, ведь возможностей для творения сегодня предоставлено  много. Кто отлично вяжет, могут подарить связанные с любовью теплые вещи, носки, варежки, шарфы. Можно связать свитер, украшенный символикой Нового 2015 года. Связанные оригинальные горшочки или упаковки для шампанского, обязательно найдут своих ценителей. К мастерству подарков своими руками можно привлечь и детей, которые помогут в шитье игрушек, выкройки можно посмотреть в интернете. Работа очень сблизит взрослых с детьми и порадует конечным результатом – множеством милых, теплых и смешных новогодних подарков.

2015 год в свои права вступит Деревянная Изумрудная Коза как встречать

Сюрприз на Новый год под елку – обязательная традиция

смс стихи поздравления на новый год для любимых

Бесплатные новогодние смс поздравления стихи


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика