Сегодня 13 июня праздник День пивовара поздравления с праздником

Сегодня 13 июня праздник День пивовара поздравления с праздником
поздравления, праздник, День пивовара




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара 13 июня 2015. Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.

Зачем человек пьет пиво?

день пивовараКаждый, кто попытается получить ответ на этот вопрос, скорее всего, придет к выводу о его риторичности… Размышлять на эту тему так же бесполезно, как думать о том «Зачем пить алкоголь содержащие напитки вообще» и «Зачем едят семечки или сахарную вату». Большинство подобных вопросов обречены остаться безответными.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ


Побродив по форумам и опросив знакомых любителей этого пенного напитка, можно получить два наиболее распространенных ответа: «Не знаю. Потому что вкусно» и «За компанию».

Пиво относится к таким напиткам, вариантов употребления которых достаточно много. Например, глинтвейн подразумевает определенную романтическую атмосферу и соответствующую погоду. Вино и шампанское требуют красивых бокалов и некоторой торжественности. Ликеры в основном предпочитают женщины при «кухонных чаепитиях» с подружками :) , а их мужья в такой же «уютной» и немноголюдной компании выбирают коньяк с лимоном. Виски и водка в основном являются компонентами застолья и нуждаются в обилии яств. Пиво же можно пить в разных местах и компаниях, в хорошем или плохом настроении, с чем-нибудь или просто так.

При пивопитии с друзьями главное – хорошая компания, поэтому выбору пива, как правило, не уделяют большого внимания. Основное удовольствие и положительные эмоции являются результатом веселого и интересного общения, а наличие сопровождения в виде еды и марка пива – дело второстепенное. Если же предстоит разговор по душам с лучшим другом либо просмотр хорошего фильма в одиночестве, в этом случае стоит приобрести хорошее пиво и что-нибудь подходящее из категории «к пиву». Процесс будет долгим и вкусным. Главное – разумный подход.

Из чего же пьют пиво?

Когда «за компанию» – в зависимости от обстоятельств (в большинстве случаев, из бутылки или банки). А когда вкусно – из бокала. Банка – легкая и удобная тара, способная быстро охлаждаться. Стеклянная бутылка – идеальный вариант для сохранения вкусовых качеств разливного пива. И только пиво в бокале приносит как вкусовое, так и эстетическое наслаждение, тем более что именно этот вариант отражает всю красоту пенного напитка.

Еще один интересный момент заключается в том, что фраза «Я не люблю пиво» не всегда соответствует действительности. Возможно, ее автор просто не пробовал хорошего пива, либо пил его не в подходящей компании.

В настоящее время пивной ассортимент настолько велик, что способен удовлетворить запросы самого требовательного ценителя этого напитка.


Троян (Трибогов День)
03.06.2015 в 20:51

Троян (Трибогов День)3 июня праздник  конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-...

 

 
  •  
  •  
  •  
  •  
день матери 10 мая
09.05.2015 в 21:07

10 мая День Матери становится одним из самых дорогих праздников в России, хотя официальное празднование появ...

 
  •  
  •  
  •  
  •  

9 мая 2015 года Великий праздник День Победы 09.05.2015 в 08:43

9 мая отмечают праздник Победы в Великой Отечественной войне.Это праздник славы,гордости,мужества и вечной памяти. Именно 9 мая 1945


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика