"Легенду о Конане" или "Король Конан" надежда на фильм по словам продюсера ещё есть.

Фредрик Мальмберг, Кароль Конан, Легенду о Конане, Крис Морган, Терминатор, Неудержимые 4, Джейсон Момоа, Арнольд Шварценеггер, новости




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Поскольку в 2011 году фильм "Конана Варвар" с участием Джейсон Момоа не смог произвести впечатление на большинство зрителей, следующая попытка вернуть персонажа Роберта Э. Говарда на большой экран была сосредоточена на возвращении к роли  Арнольда Шварценеггера. Через пять лет после того, как эти планы были объявлены, недавно стало известно, что съемка фильма  "Легенда о Конане" не может двигаться вперед, потому что Universal больше не заинтересована в ее создании. Тем не менее, есть информация, что проект не может быть на 100% свёрнут, как считалось ранее. По словам Фредрика Мальмберга, Президента и генерального директора Cabinet Entertainment, а также продюсера по еще не реализованному фильму, не всё потеряно.

Он сказал: - "Мы потратили годы, работая с Крисом Морганом, чтобы сделать "Легенду о Конане". В конечном счете, у студии истекли права на франшизу. Положительная новость заключается в том, что Conan Properties теперь контролирует все снова и в настоящее время производит как телепрограммы, так и фильм с гораздо большим контролем, чем раньше. Все хотят, чтобы фильм "Легенда о Конане" вышел в свет, и это произойдёт."

Фредрик Мальмберг заявил на сайте  ArnoldFans, что, хотя "Легенда о Конане" потерпела неудачу, есть интерес не только к тому, чтобы сделать фильм, но и выпустить другие медиа-проекты, сосредоточенные вокруг Грозного воина. Имейте в виду, что это не означает, что фильму "Кароль Конан" будет дан зелёный свет. Этот фильм находится в разработке в течение длительного времени, и он может остаться таким на долгие годы, особенно без другой студии. Тем не менее, это, безусловно, лучше, чем смертный приговор, который подразумевался пару месяцев назад, и Conan Properties, имеющая полный творческий контроль, может решиться на выпуск лучшего продукта в конце концов.

Это был необычный год для Арнольда Шварценеггера и его возможного возвращения к определенным франшизам. На одной стороне спектра он заявил, что без участия Сильвестра Сталлоне в "Неудержимые 4" он не будет повторять роль  Тренча Маузера. Затем появились противоречивые сообщения о том, были ли прекращены усилия по продолжению серии "Терминатор" , а Шварценеггер сказал, что он с нетерпением ждёт нового фильма "Терминатор" . С реализацией франшизы "Конан Варвар" шансы ещё высоки, и что он повторит хотя бы одну из своих прошлых ролей.

План съёмки "Легенда о Конане" заключается в том, чтобы продолжить сюжет с фильма "Конан варвар" 1982 года, но игнорировать события c "Конан-разрушитель" 1984 года . Писатель Крис Морган сказал, что история состоится через 30 лет после оригинального фильма, сравнивая его с фильмом "Непрощенный" (1992) /Клинт Иствуд. Был также запланирован последующий фильм под названием "Кулл-завоеватель", но с неудачей.  Трудно сказать, находится ли этот "третий" фильм "Король Конан"  в приоритете.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Арнольд Шварценеггер

Конан-варвар
...вождю всевластие В главных ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс, Роуз МакГоун, Рон Перлман, Нонсо Анози, Саид Тагмауи, Боб Сапп, Лео Ховард, Стив О’Доннелл ...
 

Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика