Райан Филипп (1974)

Райан Филипп  (1974)
голливуд, Matthew Ryan Phillippe, 10 сентября, Райан Филипп



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 10 сентября 1974
    Место рождения: Нью-Касл, Делавэр, США

    Биография   После появления в сериале «Одна жизнь, чтобы жить», он стал известным в конце 1990-х, играя главные роли в фильмах, ориентированных на подростков, таких как «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Жестокие игры» и «Студия 54». Более свежие роли Филлиппа включают получившие премию «Оскар» фильмы «Столкновение» и «Флаги наших отцов».

    В 2007 он сыграл главную роль в фильме «Измена», сюжет которого основан на настоящей истории про сотрудника ФБР Эрика О’Нэйла, который разоблачил своего босса, Роберта Ханссена — шпиона Советского Союза и России, продающего секретную информацию.
    Личная жизнь

    С 1999 по 2008 год Филлипп был женат на актрисе Риз Уизерспун, ставшей матерью его дочери Авы Элизабет и сына Дикона Риза. Встречался с Эбби Корниш, но в феврале 2010 года они расстались. 1 июля 2011 года актриса Алексис Кнапп (р.1989 г.) родила дочь Кэй от Райана, с которым на момент рождения ребёнка она уже рассталась.

    В прессе также обсуждались их отношения с актрисой Амандой Сейфрид, после того как их сфотографировали вместе на вечеринке в честь Хэллоуина у актрисы Кейт Хадсон. Сэйфрид и Филлипп были вместе три месяца, после чего прекратили свои отношения.

     

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика