Именинники 23 августа

Именинники 23 августа
Валерия Лукьянова, Скотт Каан, Игорь Петренко, Именинники, Валерий Николаев, 23 августа




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Валерия Лукьянова родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. В интернете она известна под ником amatue21.

Ещё в детстве у Amatue проявились способности к творчеству: с самых юных лет она поет и сочиняет стихи. Позднее она начала посещать музыкальную школу, и впоследствии стала писать собственные песни.

Образование: Тирасполь, школа №18 1992-1998, школа №11 1998-2002, ОГАСА 2002-… (поступила, но бросила).

Сейчас проживает в Одессе, Украина.

Валерия Лукьянова стала мегапопулярной в Интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. На фотографиях Валерия Лукьянова – это девушка с идеальной фарфоровой кожей, огромными голубыми глазами, маленьким носиком, миниатюрным подбородком, губками бантиком, а также с осиной талией всего в 48 сантиметров.

Лера культивирует образ девочки Барби всеми силами, она сыроед и фрукторианец, бросила пить и курить, а так же попутно увлекается эзотерикой, поет в стиле оперы Нью-Эйдж, пишет довольно талантливые стихи.

Валерия утверждает что она не человек, а ни больше ни меньше — богиня солнца или Аматуе, и в человеческом теле волей судьбы, что ее очень угнетает. Валерия всегда говорит своим поклонникам: «Любви и света», призывает их к духовности, бросить дурные привычки как то пить и курить и принимать наркотики, перейти к вегетарианству и сыроедению.


Родился: 23 августа 1965, Москва
Рост: 1.78м
 Активно занимался спортом, в частности, спортивной гимнастикой, из-за травмы спины не стал спортсменом. В детстве любил играть в футбол и хоккей, в мечтах выбирал между профессиями космонавта, гонщика, разведчика, капитана дальнего плавания. В школе педагог по русскому языку и литературе часто проводила театрализованные уроки и Валерий Николаев почувствовал вкус к актерству. Первая попытка поступл...

Дата рождения: 23 августа 1976
Место рождения: Лос-Анджелес

Биография  Скотт Каан родился в Лос-Анджелесе в семье актёров. Его мать, Шейла Райан была моделью и актрисой, а отец известный киноактёр Джеймс Каан. Его бабушка и дедушка по отцовской линии были еврейскими иммигрантами из Германии. Родители Скотта развелись через год после его рождения, он имеет четверых братьев и сестер от других браков отца.

Каан —...

Дата рождения    23 августа 1977
Знак зодиака    Лев
Место рождения    Потсдам, Германия
Биография  Родился в городе Потсдам в ГДР в семье военнослужащего. Когда Игорю исполнилось три года, его семья переехала в Москву. Еще будучи несовершеннолетним, в 1992 году был замешан в убийстве, вскоре после чего был арестован. Около года провел в следственном изолятор...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика