Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)
  • Качество: HDRip
  • Режисер: Фред Вульф
  • Год выпуска: 2008
  • Продолжительность: 01:37:19
  • Румер Уиллис, Беверли Д’Анджело, Эмма Стоун, Анна Фэрис, Кили Уильямс, Хью М. Хефнер, Колин Хэнкс, Кэт Деннингс, Кэтрин МакФи, Кристофер МакДональд




  • СЮЖЕТ ФИЛЬМА И АКТЁРСКИЙ СОСТАВ:
  • Героиня Фарис — безработная модель, не имеющая других развитых талантов, кроме позирования. От безнадеги она берется за первую попавшуюся работу и становится надзирательницей и домомучительницей в женской части кампуса.

    В главных ролях: Анна ФэрисКолин ХэнксЭмма СтоунКэт ДеннингсХью М. ХефнерКристофер МакДональдБеверли Д’АнджелоКэтрин МакФиРумер УиллисКили УильямсПолина ЩербаковаЛюдмила ШуваловаАнна ШтукатуроваНина ТобилевичИнна Королёва и другие

    Жанр: комедия


    ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

    Что будет в топе по кассовым сборам "Мстители: Бесконечность Войны" или "Звездные Войны: Сила Пробуждается"?

    Бесспорно, что” Мстители: Бесконечность Войны " будет иметь чудовищные кассовые сборы. Вопрос в том, насколько высоко он может подняться?

    Начальные подсчёты показали, что приключение супергероев  со старта дадут сбор от $175 млн до $200 млн, однако, прогнозы с тех пор выросли до $190 млн - $235 миллионов. Если эти цифры будут продолжать расти, "война бесконечности" может быть самой высокой премьерой всех времен.

    5 фактов о "Стражи галактики 2"

    Ждёте премьеры нового фильма MARVEL - "Стражи галактики. Том 2."? Тогда Вам понравятся некоторые интересные факты о фильме.

    1. В фильме появится Сильвестр "Слай" Сталлоне
    Еще во время съемок второй части стало известно о появлении Сильвестра Сталлоне на съёмочной площадке кинокомикса. Сталлоне появился в костюме похожем на тот, в котором он играл судью Дредда в 1995 году. Кроме этого, в тизере показанном на Comic-Con 2016 герой Сильвестра разговаривает с Йонду. Но никакой достоверной информации о роли легенды в этом эпосе не имеется. По словам режиссера Дже...


    Чужой Ромул: первый трейлер все, что мы знаем

    «Чужой: Ромул»: новый фильм от Феде Альвареса, продолжающий канон ксеноморфов. Это стало известно из обновленного расписания премьер, которое Disney опубликовала после финансового отчета за первый квартал. Изначально планировавшийся для Hulu, фильм теперь выйдет в кино 16 августа 2024 года. Это свидетельствует о высоком уровне его качества. А где же трейлер? По информации звезды Голливуда Дэниела Рихтмана, трейлер уже снят и скоро будет показан. Ждите его в ближайшее время. Но что мы еще знаем о новинке Феде Альвареса « Чужой» ?

    МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КСЕН...



    ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО

    "Охотники за при..."
    КОМЕДИИ
    Просмотров фильма: 25686

    "Артур, ты корол..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 24623

    "Пингвин 2024 Th..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 22660

    "Гемини (2019) &..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 21686

    "Терминатор 6: Т..."
    ФАНТАСТИКА
    Просмотров фильма: 21183

    НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтовuCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.