2015 Третий лишний 2 онлайн
- Качество: HDRip
- Режисер: Сет МакФарлейн
- Год выпуска: 2015
- Продолжительность: 115 мин
Как и плюшевому Теду пришлось защищать право зваться человеком, так и фильму отстаивать пришлось само звание «фильм».
Вторая часть получилась не хуже и не лучше первой: в свою заслуженную старую аудиторию она попала, и те, кому нравится юмор МакФарлейна (а он делает сюжет из последовательности комичного, а не комичным собственно), пошли на фильм. Но между первым и вторым фильмом есть некоторые существенные различия.
Сюжет центрирован с Джона на его плюшевого приятеля. Первый фильм ловко выдавал себя за романтическую комедию (которой он не являлся) и рассказывал историю отношений героя Уолберга, и в этом мире медвежонок слегка выставлялся плюшевым балластом. В «Теде 2» третьим лишним стал Джон. Да, в этом дуэте кому-то всегда придётся быть одиноким. И авторы, кажется, Джона оставили разведённым только ради поддержания этого баланса сил.
Фильм стал более «домашним». Создатели несколько убавили градус пошлости. При условии, если закрыть глаза на сюжетную линию с донорством генетического материала, которая лишь тянет время сеанса. Избавившись от неё, получилась бы действительно милая комедия, с небольшими допущениями, годная даже для семейного просмотра.
Да и вообще всю свою огневую мощь действительно пошлых шуток картина исчерпала где-то к середине: первая половина была дополна набита теми шутками, за которыми зрители и пришли, вторая же является более сюжетной. В этом есть некоторая логика, но всё же обидно, что и то и другое Сет не смог показать равномерно на протяжении всего хронометража. И хотя даже в фильмах Кристофера Нолана принято сюжет ускорять лишь к концу фильма, тут это выглядит как-то неверно.
Другой юмор. Как уже я отметил ранее, каноничных шуток стало меньше. По-настоящему сильная и одновременно чудовищно слабая часть фильма — поп-культурный юмор. Некоторые шутки действительно недурны, вызывают если не смех, то совершенно откровенную улыбку, некоторые совсем невпопад и искажают лица в недоумении. Попытка подшутить и сыграть на актуальном выскользнула из рук: если «50 оттенков серого» — тема более-менее ещё обсуждаема и свежа, шутка про женоподобного Джастина Бибера не содержала в себе шутки: весь её юмор и был лишь в упоминании его имени.
Что приятного осталось от первого фильма — злодей в исполнении Джованни Рибизи. В довес ко злу в виде общества и судебной системы вспомнили и о Донни, том самом свихнувшемся чудике. Нет, конечно, это не какое-то действительно легендарное возвращение, однако, увидев имя Лиама Нисона на постере, решил, что злодей получит новое лицо. Но разочаровано ошибся, когда Нисону досталось лишь небольшое камео, которое, не нахваливая, я описать не могу: оно бесподобно!
В итоге на одной чаше весов пара хороших неглупых шуток, интересные вкрапления в истории, на второй — неравномерность подачи и нечто отвратное, совсем не каждый раз смешное. И получилось ни рыба ни мясо; ни вещь, ни человек; не набор шуток, но и не комедия; не каша из киноленты, но и не фильм.
В главных ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман
Джессика Барт,Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
"Как приручить дракона" был главным денежным поставщиком для студии DreamWorks на протяжении многих лет. Первый фильм в серии был критическим хитом и с мировым кассовым сбросом почти в 495 миллионов долларов, а сиквел 2014 года превзошёл этот успех, глобальный кассовый сбор составил 621 миллиона долларов, а франшиза даже породила анимационный сериал. Все взгляды теперь находятся на третьем фильм франшизы, чтобы продолжить этот успех, когда он, наконец, дебютирует в следующем году. Но похоже, что нам придется попрощаться, поскольку, "Как приручить дракона" 3 по-видимому з... |
Фильм "Джейсон Борн" стартовал в прокате США. За первый месяц он заработал 60 млн долларов кассовых сборов. Об этом сообщает Euronews. Главную роль в картине сыграл Мэтт Дэймон. Сам актер отметил, что в картине сделан акцент на политической и экономической ситуациях в современном мире. Кроме того,... |
Sony объединилась с компанией по созданию аттракционов The Void, чтобы почувствовать виртуальную реальность Джуманджи перед выпуском Jumanji: The Next Level.В пресс-релизе Sony пообещала "захватывающий мультисенсорный VR Experience", который будет доступен в местах Void в США, Европе и Юго-Восточной Азии. В настоящее время Void работает над новыми местами, которые принесут подобный опыт в Великобританию и Европу. История Джуманджи была естественным партнером для виртуальной реальности, как отметил Джейк Зим из Sony Pictures Entertainme... |
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
Всего комментариев: 0 | |