Будет ли Дана Борисова голливудской актрисой

Будет ли Дана Борисова голливудской актрисой
актриса, голливуд, Дана Борисова, Студентка




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

40-летняя телеведущая Дана Борисова сыграет студентку
Пока СМИ обсуждают портрет жениха Даны Борисовой и дорогой подарок, который он собирается ей сделать, телеведущая не теряет времени и вовсю работает над развитием своей карьеры. Несколько минут назад она сообщила в своем блоге, что совсем скоро примет участие в съемках голливудского фильма.

«Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райан Шираки (фильм "Неуклюжая"). Уже забыла о них, но начались переговоры и..вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на 2 полноценные съемочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и ее непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и, вперед, в Голливуд. И гонорар хороший», — поделилась она радостью.Это не первая роль Борисовой. В 2006 году она дебютировала в фильме «Медвежья охота», снявшись в эпизодической роли.Популярность Дане принесла все же основная профессия. Звезда телепередачи «Армейский магазин» стала первой из российских телеведущих, появившихся на страницах Playboy. Съемки проходили в 1996 году и стали поводом для служебного расследования Министерства обороны после появления журнала на прилавках в феврале 1997 года.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика