Именинники 3 сентября

Именинники 3 сентября
Шакти Капур, Гаррет Хедлунд, Татьяна Котова, 3 сентября, Чарли Шин, Вивек Оберой, Юрий Кузнецов, Евгений Паперный




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Татьяна Котова

Дата рождения     03 сентября 1985
Родилась в посёлке Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области.
Биография    С самого раннего детства родители прививали и развивали в девочках стремление к физическому совершенствованию. Папа Тани уже в пять месяцев раскручивал Танюшу на руках, а когда девочки немного подросли, Николай Андреевич начинал каждое утро с зарядки с ними. Таня рано научилась делать шпагат, была необыкновенно гибким и пластичным ребенком. Заодно папа обучал Татьяну и боксу, чтобы она могла за себя постоять.

В школьные годы донская красавица была трудолюбивой натурой и в меру скромной девочкой. Очень быстро у Тани проявился интерес к сцене. Будучи энергичной, Таня принимала участие во всех школьных мероприятиях, проявляла активность в театральном кружке, с упоением танцевала на школьных вечеринках перед одноклассниками, занималась балетом, аэробикой. С 13-ти лет началось самостоятельное и сильное увлечение восточными танцами, что дало Тане в результате обладание редкой пластикой. Родители покупали Тане кассеты с самоучителем - профессиональных педагогов, которые могли совершенстовать Таню, не было не только в поселке, но и в городе, однако у Тани было большое упрямство и жгучее желание, во что бы то ни стало научиться исполнять танец живота. Таня занималась настойчиво, не дни или недели, а целые годы.

С малого возраста Татьяна была большим внутренним борцом и бойцом. Однажды, лет в тринадцать, мама Тани купила дочери красивые туфли на высоких шпильках. Танюша ими страшно гордилась и даже надевала их в школу. Но одноклассницы уговорили

ребят-одноклассников выбросить Танины туфельки в реку. Это было на Камчатке, в октябрькую пору - ледяная вода ... Но Таня, не задумываясь, бросилась тогда спасать туфли, подаренные мамой. Позже боролась Танюша и с лишним весом во время учёбы (после окончания школы) в Ростове. За первый год обучения в Ростове Таня набрала 15 килограмм. Когда Таня Котова однажды приехала на каникулы домой, мама заставила её срочно идти в спортзал и вынуждена была посадить дочь на диету. А чтобы Таня не прогуливала тренировок по аэробике, Марина Борисовна сама даже ходила вместе с дочерью на занятия. В результате за полтора месяца Таня сбросила 10 килограмм веса.

Маленькая Танюша была также и искусной рукодельницей. Татьяной проявлялось большое обажание рисовать, мастерить украшения, вышивать.В третьем классе Таня сделала маме удивительный подарок в день 8 Марта - бархатную игольницу в форме сердца,

со сплетённым к ней подснежником из бисера. Этот подарок стал одним из самых любимых у Таниной мамы.

Дата рождения    3 сентября 1965
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Нью-Йорк, США
Биография   Американский актёр.

Настоящее имя — Карлос Ирвин Эстевес.

Родился в семье актёра Мартина Шина и Джанет Темплтон. В школе увлекался спортом и даже хотел профессионально заниматься бейсболом. Впервые появился на экране в девятилетнем возр...

Дата рождения     3 сентября 1950
Страна     Россия

Биография    Паперный Евгений Васильевич родился 3 сентября 1950 года в городе Нижняя Тура, Свердловской области.

Мечта стать артистом зародилась у Евгения лет с 12-ти, он полюбил кино, и в маленьком городке кинотеатр был для него отдушиной, праздником, окном в мир. Из школы сбегал и туда пробирался.

Обожая кино, он с...

Дата рождения    3 сентября 1984
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Розо, Миннесота, США
Биография   Американский киноактер. Полное имя — Гаррет Джон Хедлунд.

Родился в Миннесоте, мать — Кристин Энн, отец — Роберт Мартин. Есть старший брат Натаниэль и старшая сестра Аманда, а также сводный брат Коди и сводная сестра Дженнифе...

Дата рождения    3 сентября 1976
Знак зодиака    Дева  
Родился  в Мумбае. Его отец – известный актер Суреш Оберой. Также у него есть младшая сестра Мегхна.
В Ajmer Вивек посещал Mayo College. В Лондоне – актерский курс. Там его увидел директор Нью-Йоркского Университета, привез его в Нью-Йорк, и Вивек закончил этот университет, получив диплом по актерской специальности.
В Индии он за...

Дата рождения: 3 сентября 1946
Место рождения: г.Абакан, Хакасия, СССР
Биография   Юрий Кузнецов родился в Абакане в семье офицера милиции. Вспоминая о своем детстве, Юрий Александрович рассказывает, что товарищи отца по работе нередко бывали у них дома, так что милицейскую службу он познал с ранних лет.

Юрий Кузнецов учился в средней школе № 1 в Абакане. Учась в школе, Юрий записался в драмкружок. Театр настольк...

Дата рождения:     3 сентября 1958
Место рождения: Дели, Индия

Биография  Сунил (Шакти) Капур родился и вырос в Дели, в пенджабской семье. Его отец был владельцем ателье в Коннот-Плейс, а мать — домохозяйкой. Сунил был вторым из четырёх детей в семье. Он не любил читать и за плохое поведение был исключен из трёх школ: Holy Child, Frank Anthony Public School и Salwan Public School.

В юности Сунил...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика