Именинники 7 сентября

Именинники 7 сентября
Кейт Лэнг Джонсон, Алёна Михайловна Ланская, 7 сентября, Эван Рэйчел Вуд, Алисса Диас, Оливер Хадсон, Пелин Карахан, Шеннон Элизабе, Олег Штефанко




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Алёна Михайловна Ланская
Дата рождения     07 сентября 1985
Страна     Белоруссия в Могилеве
Биография

Учась в школе, Алена пела в школьном хоре, а также выступала на детских дискотеках.

В возрасте 15 лет Алена ездила выступать в Шклову на праздник урожая «Дожинки».

После окончания школы, Алена поступила на «Банковское дело» в Могилёвский экономический профессионально-технический колледж.

Затем Алена поступила в Могилёвский Белорусско-российский университет на специальность «Финансы и кредит».

Во время учебы в университете, Алена начала работать с продюсерским центром «Спамаш».

В 2005 году Алена участвовала в проекте «Песня года Беларуси-2005», а также стала победителем проекта «Серебряный граммофон».

Дата рождения:  7 сентября 1959
Место рождения: Чистяково, Сталинская область, СССР

 
Биография  Родился 7 сентября 1959 года в Донецке. В 1976 году окончил среднюю школу № 17 в Донецке и поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина в Москве. В 1980 году по окончании училища был принят в труппу Малого театра. В 1984—1985 гг. служил в рядах Советской армии.

В начале 1992 года Олег Ш...

Дата рождения: 7 сентября 1973
Место рождения: Хьюстон, Техас, США

Карьера
Работа в кино и в модельном бизнесе
Шеннон Элизабет в июле 2005 года.

Элизабет снялась в нескольких проектах, включая фильм ужасов Снеговик и Сорви-головы, прежде чем попала на кастинг молодёжной комедии Американский пирог в 1999 году. У фильма были впечатляющие кассовые сборы, а актриса получила культовый статус за сцену с обнаженкой ...

Дата рождения     7 сентября 1987
Страна     США, в городе Роли, штат Северная Каролина
Биография   Эван Рэйчел Вуд родилась в в актёрской семье. Мать Эван — актриса и режиссёр, отец — актёр, режиссёр, сценарист, директор театра и певец. Ее брат Дэвид также актёр.

Вуд начала актёрскую карьеру в середине 1990-х годов, снявшись в нескольких сериалах, таких как "Место п...

Дата рождения:     7 сентября 1984
Место рождения: Анкара, Турция

Биография   Пелин Карахан родилась 7 сентября 1984 года в Анкаре, Турция. Есть сестра по имени Эйлюль. Училась в лицее имени Мехмеда Паши Соколлу (тур. Ankara Sokullu Mehmet Paşa Lisesi). Окончила Анатолийский Университет Менеджмента и Туризма (тур. Anadolu Üniversitesi Turizm İşletme).
Карьера

Снималась в рекламе Nestle, Coc...

Дата рождения: 7 сентября 1985
Место рождения: Лос-Анджелес, США

Жизнь и карьера

Алисса Диаз родилась в Нортридже, пригороде Лос-Анджелеса. Она получила известность благодаря своей роли в дневной мыльной опере «Как вращается мир» в 2005 году, после ухода из которой начала играть гостевые роли в прайм-тайм сериалах.

Диаз снялась в сериале 2011 года «Девять жизней Хлои Кинг», который был зак...

Дата рождения: 7 сентября 1976
Место рождения: Лос-Анджелес, США

Жизнь и карьера   Оливер Хадсон родился в Лос-Анджелесе, Калифорния, в семье актрисы Голди Хоун и музыканта Билла Хадсона. После развода родителей в 1980 году, он вместе с своей сестрой Кейт Хадсон переехал в Колорадо, где проживали Хоун с Куртом Расселом. Он окончил Колорадский университет в Боулдере, после чего отправился в Лос-Анджелес, где ходил на ку...

Родилась: 7 сентября 1984

Рост: 175 см     Американская актриса, звезда сериалов «Неизвестные лица», «Необходимая жестокость», Кейт Лэнг Джонсон (Кейт Майнер/Kate Miner) родилась в Миннеаполисе. В детстве Кейт Лэнг Джонсон играла в школьных постановках и ее актерский дар заметили. Позже она перебралась в Лос-Анджелес, где продолжила играть в театре. Кейт Лэнг Джонсон принимала участие в рекламных кампаниях б...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика