Какая девушка не мечтает о красивом свадебном платье? Вот только, когда дело доходит до реальной покупки этого наряда, многие представительницы прекрасного пола обычно никак не могут сделать свой выбор. Ведь одно дело мечтать, а другое – найти свое платье среди богатого ассортимента свадебных салонов. Хорошо, если вы четко представляете, чего хотите, а если – нет? Тогда первым шагом на пути к приобретению платья своей мечты станет изучение актуальных на момент вашего торжества новинок в области свадебной индустрии. Каждая модница всегда в курсе новых тенденций и уж тем более есл ... Читать дальше »

Свадьба в Древнем Китае не была романтичной и чувственной. Было неприличным отождествлять такое чувство, как любовь.
Лишь по удачному стечению обстоятельств, взаимные симпатии молодых могли совпадать, и все же чаще всего свадьба двоих молодоженов была по воле родителей обеих сторон.


Свадьба в Древнем Китае была неким ритуалом, приносящим укрепление, стойкость и прибавления в новом семействе. Глава семьи решал при всех родственниках, кого из сыновей ... Читать дальше »

Медовый месяц прекрасное время для путешествия молодой влюблённой для наслаждения отдыхом, любовью, романтикой и друг другом. Раньше медовый месяц казался чем-то невероятным и невозможным.В наше время влюблённая пара, первым делом, задолго до свадьбы начинает думать и обсуждать, куда поехать на медовый месяц. Возможностей куда-то уехать куча, а когда выбираешь куда ехать, голова крутится от множества различного рода предложений.

Правда, ну как решить? Куда поехать?

Рассмотрим несколько вариантов. Допустим, вы решите поехать летом в свадебный тур.Главное знать, организация ту ... Читать дальше »

Множество пар, готовящихся к свадьбе, стараются обращать некоторое внимание и на приметы. Самым распространённым суеверием, относящимся к свадьбе, является выбор подходящего месяца для проведения торжества. Многие верят, что именно от него зависит удачность и долговечность брака.

Приметы астрологов

Многие молодожены, прежде чем назначить дату свадьбы, обращаются к астрологам, которые, как правило, говорят, что самыми благоприятными месяцами считаются те, которые идут 4, 5, 7, 10 или 11 после месяца рождения. Сопоставив даты рождения жениха и невесты, можно легко вычислить ид ... Читать дальше »

Люди чаще всего по-разному относятся к народным приметам и суевериям. Но если дело касается выбора даты для проведения судьбоносного события, например, дня свадьбы, то люди стараются все же последовать советам наших предков. Выбор дня бракосочетания не менее важен, чем покупка обручальных колец, выбор свадебного наряда или заказ места для проведения торжества. Влюбленной паре не хочется ошибиться с датой проведения свадьбы, поэтому они любым образом стараются вычислить самое благоприятное число для события.

Прогноз гороскопа

Если имя суженого уже известно, тогда следует восп ... Читать дальше »

Слова скептиков о том, что на второй день свадьбы должен быть исключительно банкет, всерьез в современном обществе уже не воспринимаются. Многие нынешние молодожены считают, что они имеют полное право осуществить любые свои задумки по поводу празднования свадьбы. Пусть это будет безумная или сумасшедшая идея, но, согласитесь, будет очень даже неплохой идеей сделать второй день свадьбы экстремальным. Долгие воспоминания о празднике – это главное!

Для рискованных молодоженов подойдут праздники с захватывающим действием, выбросом адреналина и острыми ощущениями. В этом случае мож ... Читать дальше »

Свадебная феерия обязательно должна остаться в памяти, а сделать ее незабываемой поможет правильное оформление этого важного праздника. То, как будет оформлено торжество, зависит от молодоженов, точнее от их пожеланий и финансов. Пожалуй, не бывает свадеб без декорирования шарами, текстильными элементами и цветами. На выбор цвета при оформлении тканью влияет не только желание брачующихся, но и то, в каком стиле выдержано торжество. Причем, и общий фон, и мельчайшие элементы оформления должны быть выдержаны в одной цветовой гамме. В оформлении свадьбы можно использовать различные фактуры тка ... Читать дальше »

Так заведено, что любящие друг друга люди в какой-то момент закрепляют свои отношения узами брака. С этого и начинается строительство совместного будущего любой влюбленной пары.

Казалось бы, свадьба - это праздник, прежде всего, для самих молодоженов, одно из главных событий в их жизни. Однако всегда было принято приглашать на это торжество огромное количество гостей. Чтобы свадьба запомнилась всем, как один из ярких и позитивных моментов в жизни, нужно обязательно постараться придумать хорошую программу развлечений.

< ... Читать дальше »

Свадьба - событие, которое случается не каждый день. И к нему готовятся заранее. Больше всего внимание уделяют организационным и финансовым вопросам. Но и от личного поведения жениха и невесты тоже многое зависит. Особая ответственность ложится на жениха.

Некоторые нижеприведенные советы помогут жениху справиться с разными ситуациями на свадьбе:

1. Жених обязан приехать за невестой вовремя. В такой особый день безусловно невеста начинает нервничать по в ... Читать дальше »

Застолье – это то, о чем все участники праздника будут вспоминать не один раз. Банкет на свадьбе – важнейший момент после клятвы новобрачных. Чтобы составить грамотное и вкусное меню, полезно знать несколько правил. Их вы найдете в этой статье.
Смета
Расходы на свадебный банкет зависят от места его проведения. В ресторане, рабочей столовой, в загородном доме, коммуналке или в пал ... Читать дальше »

Свадьба. Нужен ли сценарий?

Свадьба – это важный и ответственный шаг в жизни двух любящих сердец. И поэтому все должно быть на высшем уровне: белоснежное платье невесты, ничуть не уступающий ему костюм жениха, роскошная фата, пригласительные и памятные сувениры гостям, выбор места проведения торжества, декорация зала, составление меню... Дух захватывает от всей праздничной суеты!

К ... Читать дальше »

О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика