Подарите родным отдых на побережьях Великобритании

Подарите родным отдых на побережьях Великобритании
Великобритания, остров, отдых, отправиться




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Цель праздничного отдыха – испытать исключительно положительные эмоции?  Отправляйтесь отдыхать на самые лучшие побережья Великобритании.


Фэр-Айл.

  На этом практически необитаемом острове (здесь живут всего 70 человек),  вы сможете насладиться дикой природой. Чтобы добраться до этого дивного  места, вы можете сесть на борт частного самолета в аэропорту Тингвол  или отправиться в поездку на катере. Фэр-Айл порадует любителей  приключений: здесь каждый сможет увидеть укромные бухты и пещеры,  археологические площадки, огромное количество перелетных птиц различных  видов.


Корнуэлл.

Этот курорт – рай для любителей спа-отдыха. Это  место отличается невероятной красотой, где есть рестораны и здравница  категории люкс со SPA-процедурами. Кроме того, здесь вы сможете заняться  серфингом или отправиться на яхт-прогулку.


Вестон-супер-мэйр.

Сюда  стоит отправиться семьям с детьми: здесь есть прекрасные возможности для  пляжного отдыха, а также, морской аквариум “SeaQuarium” с подводным  тоннелем.


Тири.

На этот остров следует ехать активным туристам.  Ветры и волны, господствующие на острове, способствуют занятиям  виндсерфингом (в центре "Wild Diamond" любой желающий сможет пройти  базовый курс обучения).


Holkham Bay.

Это местечко славится песчаными  пляжами и полями для гольфа. Что касается активных видов отдыха, то  здесь можно кататься на лошадях или горных велосипедах, а также,  совершать яхт-прогулки. Кроме того, можно отправиться в заповедник  “Holkham's National Nature Reserve”.

остров Скай


Что касается романтичного  отдыха, то удовлетворить цель своего путешествия вам поможет поездка на  остров Скай. Обязательно следует остановиться в одной из старейших  гостиниц острова – “Stein Inn”. Здесь вы сможете провести время наедине в  уютном пабе с камином и видом на Атлантику.
Отдых на побережьях Великобритании – это отдых на любой вкус.

Отдых в новогодий праздник в Лапландии

Преимущества отдых в Швеции вкусные блюда и катание на горных лыжах

Куда поехать отдыхать на Новый год 2015? Классика или экзотика

Где лучше отдыхать в Испании в ноябре

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика