Израильский Эйлат - курортный город для прикольного отдыха с детьми

Израильский Эйлат - курортный город для прикольного отдыха с детьми
дети, отдых, пляж, аттракцион, эйлат, город, Израиль




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Подарите семье прикольный отдых в Израиле.


Выбирая направления для отдыха с детьми, принято руководствоваться различными факторами. Для многих проблемой является длительный перелёт. Другим важна развитая инфраструктура на курорте. Третьи трепетно относятся к перепадам температуры. Наконец, для отдыха с маленькими детьми на море немаловажным фактором является удобный пляж и пологий спуск в воду.
Курортный город Эйлат на юге Израиля по многим параметрам подходит для семейного отдыха . Солнечный город гостеприимно распахивает свои двери туристам с малышами.Отдыхать в Эйлате можно круглый год. Как говорят местные жители, у них 350 дней в году солнечные. Температура воды залива Акаба (Красное море), на берегах которого расположился город, не опускается ниже 20 градусов. Это делает Эйлат излюбленным местом отдыха поклонников водных видов спорта и туристов с детьми. За редким исключением пляжи в Эйлате общественные. Спуск в воду пологий, пляж галечный.
Главные достопримечательности города – «околоводные»: Дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами, Подводная обсерватория, где представлены различные виды морской флоры и фауны.


Детям в Эйлате будет прикольно. На набережной есть небольшой городок аттракционов, в городе работает кинотеатр IMAX и современный каток.
Ещё одна яркая достопримечательность Эйлата – парк развлечений «Кинг Сити». Посетителям предлагают совершить путешествие в прошлое и послушать увлекательные библейские истории (к сожалению, в наушниках звучит перевод только на английский и иврит). В «Кинг Сити» есть парк аттракционов и несколько тематических залов, где можно посмотреть кино, поиграть в занимательные игры, побродить по лабиринту пещер и в довершении совершить спуск с водопада высотой 9 метров.


Родители, которые собираются в отпуск с грудным ребёнком, задаются вопросом, чем кормить малыша в отпуске. В Эйлате детское питание продаётся в аптеках и магазинах детских товаров, но выбор небогат. В любом супермаркете можно найти сок и баночки фруктового пюре. Молочные продукты разнообразны. Йогурты, молоко, творог выращиваются неподалёку, в местных колхозах – кибуцах.


В вечерние часы по улицам Эйлата приятно гулять с коляской. Это тихий и спокойный город, где действительно очень много детей.

Источник Курортный город Эйлат. Популярные отели  сайт Slando.pro

Ещё отзывы о отдыхе

-Прикольный отдых на Кипре, обилие дискотек и ночных клубов.

- Отдых в Турции.Места наиболее посещаемые туристами

- Культурный отдых в России (Санкт-Петербург, места который стоит посетить)

- Отдых в Индии (Тадж-Махал,Храм Лотоса,Бирла Мандир)

- Где лучше отдохнуть в России (живописные места)


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика