Доска объявлений : советы по эффективной продаже товаров

Доска объявлений : советы по эффективной продаже товаров
доска объявлений, разместить объявление, подать объявление, ОБЪЯВЛЕНИЯ




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Вам срочно необходимо продать старые вещи: детский велик, сделавшийся ребенку не по размеру, объектив, не угождающий вашим требованиям, шубу, которая наскучила и так далее. А Или вполне вероятно, будет нужно найти покупателя на квартиру или машину.

Во всяком случае доска бесплатных объявлений – это подходящий вариант, где каждый второй человек хотя бы раз выкладывал информацию. Но стремительно обнаружить желающего на свой товар не всегда выходит. В статье предоставим четыре совета по формированию эффективных объявлений по продаже.

  1. Непременно вставляйте фото. Основная масса пользователей – визуалы, без фото ваше объявление некоторые даже открывать не будут. Помимо этого, фото снимет ряд вопросов о предмете продажи – дополнительный раз вам не придется давать комментарии на тот или иной счет. Сфотографировать сегодня легко – практически на любом смартфоне имеется камера. Подобного изображения хватит.

  2. Пишите максимально детально. Отображайте все признаки предмета: величина, окраска, технические параметры. Причем не существенно, подаете ли вы объявление о продаже автомобилей или ветхого телефона. Подумайте сами: в какой степени удобно будет 33 раза предоставлять одни и те же ответы по телефону? Не легче ли один раз все досконально обрисовать?

  3. Не прячьте значительные недостатки. Честно назовите все недостатки наравне с плюсами. Если вы полагаете, что покупатель не заметит «вон той царапины» или «малюсенькой трещины», то в большинстве случаев будете абсолютно не правы. Израсходуете время и нервы, а кроме того нервы и время человека, заглянувшего к вам на встречу.

  4. Не бойтесь писать стоимость. На этот счет существует множество мнений. Зачастую люди не считают нужным указывать цену, считая что при обращении проще договориться. Бытует суждение, что цена может испугать возможного покупателя. Не наличие такой информации принесет больше трудностей. Не увидев стоимости, пользователь подумает, что она очень большая и передумают звонить. Помимо этого, вы рискуете заработать множество бесполезных звонков – люди попросту будут спрашивать стоимость. В ситуации когда она им будет не по нраву, просто положат трубку.

Вам требуется срочно продать автомобиль, велосипед, фотоаппарат или смартфон? Предлагаем подать объявление о продаже на сайте slando.pro.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика