Голая правда

Голая правда
  • Качество: HDRip
  • Режисер: Роберт Лукетич
  • Год выпуска: 2009
  • Продолжительность: 2.37
  • Эрик Винтер, Шерил Хайнс, Джесси Д. Гойнс, Джон Майкл Хиггинс, Джерард Батлер, Бри Тернер, Бонни Соммервиль, Ной Мэтьюз, Ник Сирси, Кэтрин Хайгл




  • СЮЖЕТ ФИЛЬМА И АКТЁРСКИЙ СОСТАВ:
  • Описание : Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

    Режисер: Роберт Лукетич

    В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

    Жанр: мелодрама, комедия

    Страна : США

    Премьера (мир) 16 июля 2009
    Премьера (РФ) 17 сентября 2009

    сборы в мире + $116 383 693 = $205 298 907

    ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

    Джонни Депп набросился на журналистов

    Голливудский актер Джонни Депп против того, чтобы журналисты и папарацци вмешивались в его личную жизнь. Возможно, знаменитости надоела публичная жизнь, и он хотел бы душевного спокойствия.

    К примеру, на днях, когда актер вышел от своего доктора, неподалеку от больницы его уже ждали папарацци. Когда Джонни их заметил, то накинулся с острыми словами и желал затеять драку.

    Его верный охранник не дал актеру пойти на такой шаг, поэтому драки удалось избежать.


    Бэтмен 2: Новая Дата Релиза и Последние Новости

    В мире кинематографа, где каждый новый проект вызывает волну ожиданий и спекуляций, задержка релиза может стать настоящим испытанием для фанатов. Так случилось с долгожданным сиквелом “Бэтмена” от Мэтта Ривза, который, кажется, обречен оставаться в тени еще на целый год. Перенос даты выхода фильма с 3 октября 2025 года на 2 октября 2026 года вызвал не только разочарование, но и массу вопросов о причинах такого решения.

    Забастовки WGA и SAG-AFTRA, оказавшие значительное влияние на голливудскую индустрию, стали основной причи...


    Модели ПлейБой спустя 60 лет

    Вам интересно, как выглядят те, кому завидовали женщины и кого жаждали мужчины всего мира?

    Когда-то Хью Хефнер одолжил у своей матери тысячу долларов, чтобы запустить журнал, которому он придумал название «Плейбой». Это было в 1953 году. С тех пор журнал вырос в издательскую империю. За 63 года в нём снялись сотни знаменитых актрис и певиц, а безвестных моделей он прославил на весь мир.

    Русская версия журнала появилась в 1995 году, но наши дамы впервые попали на страницы издания ещё в марте 1964-го! Тогда вышел номер, который был посвящён девушкам России и Железн...



    ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО

    "Охотники за при..."
    КОМЕДИИ
    Просмотров фильма: 25692

    "Артур, ты корол..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 24630

    "Пингвин 2024 Th..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 22668

    "Гемини (2019) &..."
    БОЕВИКИ
    Просмотров фильма: 21695

    "Терминатор 6: Т..."
    ФАНТАСТИКА
    Просмотров фильма: 21188

    НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтовuCoz Яндекс.Метрика