Лаура Хэрринг

Лаура Хэрринг
Лаура Хэрринг, 3 марта, голливуд, Laura Harring



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    3 марта 1964
    Знак зодиака    Рыбы

    Биография  Родилась в Мексике, в приморском городке Лос-Мочис (штат Синалоа). Её мать, Мария Елена Каиро (англ. María Elena Cairo), была психотерапевтом, секретарем, занималась недвижимостью. Отец, Раймонд Херринг, был строителем и фермером австрийско-немецкого происхождения. Родители Лоры развелись в 1971 году.

    Первые 10 лет своей жизни Лора прожила в Мехико, потом её семья переехала в американский город Сан-Антонио (штат Техас). В возрасте 12 лет случайно пострадала во время уличной перестрелки, была ранена в голову. В 16 лет упросила семью отпустить её на учёбу в Швейцарию, в престижную частную школу Aiglon College. Вернувшись в Штаты, поселилась в Эль-Пасо (штат Техас) и стала участвовать в конкурсах красоты. Завоевала титул «Мисс Эль-Пасо», а позже — «Мисс Техас». В 1985 году стала первой латиноамериканкой, удостоившейся короны «Мисс США». Вошла в первую десятку на конкурсе «Мисс Вселенная» в 1985 году. Следующий год Лора провела, странствуя по Азии и Европе, занималась социальной работой в Индии. В Европе была представлена в аристократических кругах и в 1987 году вышла замуж за графа Карла-Эдуарда фон Бисмарк-Шёнхаузен, праправнука канцлера Отто фон Бисмарка. Они развелись в 1989 году, но остались друзьями, а Лора, между тем, сохранила титул графини фон Бисмарк-Шёнхаузен.

    Хэрринг изучала театральное искусство в Лондонской Академии изящных искусств, а также занималась латинскими танцами, включая аргентинское танго.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика