" Первому игроку приготовиться " Стивена Спилберга уже заработал $ 500 миллионов по всему миру

Лина Уэйте, Бен Мендельсон, Стивен Спилберг, Первому игроку приготовиться, Тай Шеридан, Оливия Кук, ТиДжей Миллер




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Последний фильм Стивена Спилберга " Первому игроку приготовиться "( Ready Player One) заработал более 500 миллионов долларов для Warner Bros. по всему миру, большая часть  которого исходит из Китая.

" Первому игроку приготовиться " также является 10-м крупнейшим китайским локомотивом для Warner Bros, зарабатывая более 200 миллионов долларов в этой стране.

Открытию показа Уорнер Бразерс  отмечено крупнейшим сбором, превысив до этого существовавшую планку в стране в 61 млн. долл.  Вдобавок к доходам от Китая, фильм взял еще 179 миллионов долларов с иностранных рынков. Он открылся в Японии в эти выходные, завершив свою международную премьеру. Внутри страны " Первому игроку приготовиться "  принес более 120 миллионов долларов.Стивена Спилберг Первому игроку приготовиться

Звёзды фильма

Тай Шеридан

Тай Шеридан

наряду с

Оливия Кук

Оливия Кук

Бен Мендельсон

Бен Мендельсон

Лина Уэйте

и

Тиджей Миллер

тиджей Миллер

Зак Пенн и Эрнест Клайн написали сценарий, основанный на одноименном бестселлере Клайна. Шеридан играет молодого человека, живущего в 2045 году в штате Огайо, который также ведет двойную жизнь в игре виртуальной реальности Oasis, где многие находят отдушину от сложной реальности в жизни.

Фильм сняли Дональд де лайн, Кристие Макоско Кригер, Спилберг и Дэн Фарах. Адам Сомнер, Дэниэл Лупи, Кристофер ДеФариа  и Брюс Берман служили в качестве исполнительных продюсеров


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика