Лариса РЕЙС ФИТНЕС СПОРТ БОДИБИЛДИНГ
- Качество: HDRip
- Год выпуска: 2015
Дата рождения 21 мая 1979 года
Место рождения Бразилиа, Бразилия
Рост 170 см
Вес 59-60 кг
Лариса Рейс родилась и выросла в Бразилии. Любовь к спорту ей привили родители, которые всегда поощряли фитнес во всех его проявлениях. В зале Лариса с 15 лет — это действительно то, что ей направится. Однако бодибилдинг — не единственное ее увлечение: у Рейс коричневый пояс по джиу-джитсу. Кроме того, у Ларисы настоящий талант в модельном деле; она была лицом многих популярных брендов, например, Nutrex Research — одного из лидеров в производстве продуктов спортивного питания. Ну и, конечно, мировую славу ей принесло пребывание в команде супер популярного издания Playboy.
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
| Роберт Дауни-мл. планирует большой поход на HBO | |
Неожиданная новость - Роберт Дауни-мл. перебирается на канал HBO в ремейке сериала «Перри Мэйсон». На данный момент звезда Железного человека ведет переговоры, однако вероятность запуска сериала весьма высока. Канал HBO заинтересован в получении актера такого масштаба на главную роль в сериал на своем канале. Планируется, что работать на сериалом будет Ник Пиццолатто, который работал над Настоящим детективом.
Ор...
| 3 сезон "Эш против зловещих мертвецов" заканчивается на телевизионном канале Starz | |
Starz отменил ужас-комедийный сериал “Эш против зловещих мертвецов” после трех сезонов, об этом было объявлено в пятницу.
Предстоящая серия 3 сезона, которая выйдет в эфир в воскресенье, 29 апреля, теперь будет финальной.
Решение было принято, когда Starz приступило к запуску двух новых серий в следующем месяце, Мексиканско-американской семейной драмы "Vida” и "Sweetbitter", адаптации романа Стефани Данлер 2016 года О ресторанной индустрии Нью-Йорка.
Брюс Кэмпбелл
| Sony переместит вас в виртуальное приключение перед выходом фильма Джуманджи: новый уровень | |
Sony объединилась с компанией по созданию аттракционов The Void, чтобы почувствовать виртуальную реальность Джуманджи перед выпуском Jumanji: The Next Level.
В пресс-релизе Sony пообещала "захватывающий мультисенсорный VR Experience", который будет доступен в местах Void в США, Европе и Юго-Восточной Азии. В настоящее время Void работает над новыми местами, которые принесут подобный опыт в Великобританию и Европу.
История Джуманджи была естественным партнером для виртуальной реальности, как отметил Джейк Зим из Sony Pictures Entertainme...
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
| Всего комментариев: 0 | |









