5 фактов о "Стражи галактики 2"

5 фактов о
Джеймс Ганн, события, Натан Филлион, Marvel, факты, Вин Дизель, Стражи Галактики, Касл, Курт Рассел, актёры




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Ждёте премьеры нового фильма MARVEL - "Стражи галактики. Том 2."? Тогда Вам понравятся некоторые интересные факты о фильме.

1. В фильме появится Сильвестр "Слай" Сталлоне
Еще во время съемок второй части стало известно о появлении Сильвестра Сталлоне на съёмочной площадке кинокомикса. Сталлоне появился в костюме похожем на тот, в котором он играл судью Дредда в 1995 году. Кроме этого, в тизере показанном на Comic-Con 2016 герой Сильвестра разговаривает с Йонду. Но никакой достоверной информации о роли легенды в этом эпосе не имеется. По словам режиссера Джеймса Ганна для него честь поработать с легендой, который для него стал таковым с самого детства.

2. Отец Звездного Лорда - живая планета
Да, да - планета. Отца Лорда будет играть Курт Рассел. Он исполнит роль живой планеты по имени Эго. Вы скажете: "это глупо и нелепо!", но ведь также вы говорили и про умеющего делать бомбу говорящего енота. Во второй части создатели обещали рассказать об отце Звездного Лорда и они расскажут о нем во всех красках. Курт Рассел исполнить роль аватара планеты, однако как все-таки эта "нелепость" будет показана на экране узнаем только в следующем году.

3. Вторая часть была объявлена еще до премьеры первой
Успех первой части в сети был настолько большой, что создатели объявили о создании продолжения еще до официальной премьеры первой. Просмотры трейлеров Стражей галактики были рекорды интернета, а армия фанатов кинокомикса росла с каждым часом. На данный момент трейлеров второй части студия не презентовала, однако можно не сомневаться - будут новые рекорды.

4. В фильме появится звезда сериала Касл
В продолжении будет представлен новый герой - Чудо-человек. Его сыграл Натан Филлион, который на протяжении семи сезонов играл главную роль в сериале Касл. Теперь он попал в MARVEL. Не сообщается насколько важную роль сыграет Натан, однако если даже небольшую, то есть надежда что его герой появится в других фильмах студии. А может нас ждет что-то более интересное, чем появление его героя на 5 минут?

5. Грут, погибший в первой части, вернётся
Во второй части разумное дерево по имени Грут вернется. Малыш грут растет в цветочном горшке и говорит басом. Вероятно Грута снова озвучит Вин Дизель, который озвучил Грута на всех языках в первой части.

Кроме всего этого в фильме появится новый персонаж по имени Богомол, Небьюла вернётся и исполнит важную роль в фильме, а опустошители будут играть важную роль в кинокомиксе и у фильма будет "сногсшибательный" саундтрек, как пообещал нам Джеймс Ганн.


Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею ...

Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика