Гурмит Чаудхари

Гурмит Чаудхари
22 февраля, фильмы, болливуд, 1984, Gurmeet Choudhary, Гурмит Чаудхари



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Gurmeet Choudhary
    Дата рождения: 22 февраля, 1984 | рыбы
    Место рождения: Патна, Индия
    Карьера: Актер
    Жанр: Драма, мелодрама, ужасы
    Супруга: Debina Bonnerjee
    Биография
    Гурмит Чаудхари родился на севере Индии в городе Чандигарх в семье военного из индо-арийской этнической группы бихари. Из-за работы отца семья часто переезжала с места на место, поэтому Гурмита постоянно переводили из школы в школу. Но ему нравилось путешествовать по стране, бывать в новых местах.

    Уже в детстве Гурмит мечтал стать «героем» и стал танцевать в школьных театральных постановках. Повзрослев, он приехал в Мумбаи, где поступил в школу танца известного индийского хореографа Шиамака Давара (так называемый «Shiamak Davar’s dance institute»), который обучает молодежь современным танцам и тесно сотрудничает с индийской телеиндустрией. После этого Гурмит с несколькими своими друзьями снял небольшую квартиру в Мумбаи и попытался найти свое место в телеиндустрии. Работал моделью, снимался в клипах.

    В 2004 году Гурмит принял участие в кастинге актеров на конкурс, объявленный Болливудом. На прослушивании он познакомился с участницей из Калькутты, Дебиной Боннерджи. На ней он и женился несколько лет спустя (15 февраля 2011 года). Оба тогда прошли отборочный этап, а потом — вместе снялись в сериале «Mayavi» (3-D сериал) на тамильском языке. Сериал представлял собой смесь научной фантастики и шпионского триллера и с успехом прошел на юге страны.

    В последовавшем за этим сериале «Рамаяна» (2008) оба сыграли главные роли — мужа (бога Рама) и его жены (Ситы). С этого времени Гурмит стал по-настоящему знаменит. Последующие сериалы только увеличили его популярность.

    Гурмит ведет общий с женой блог в Интернете и часто участвует в различных реалити-шоу и конкурсах. У него много телевизионных наград, он входит в десятку лучших телевизионных актеров. В 2012 году он стал победителем танцевального реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5» / «Танцы со звездами-5».
    Знаете ли Вы, что
    - У Гурмита есть старший брат, и родные надеялись, что они оба станут актерами, поэтому дали им прозвища «Шаши Капур» (Гурмиту) и «Радж Капур» (его брату). Однако брат Гурмита стал врачом.
    - Отца Гурмита зовут Сита Рам, в сериале «Рамаяна» (2008) Гурмит сыграл роль Рама, а его будущая жена — роль Ситы.
    - По религиозным взглядам Гурмит индус.
    - Любимый цвет — синий.
    - Любимые занятия — чтение, изучение боевых искусств и коллекционирование очков.
    - Любимый герой — Брюс Ли.
    - Во время съёмок телесериала «Geet — Hui Sabse Parayi» Гурмит Чаудхари стал неофициальным постановщиком трюков.
    - За свою победу в танцевальном шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5» / «Танцы со звездами-5» Гурмит Чаудхари получил не только звание победителя, но и 40 лакхов рупий в качестве приза за первое место.
    - Его жена также умеет танцевать: Дебина является танцовщицей катхака и её танцевальные номера можно увидеть в телевизионных шоу и сериалах, а также в региональных индийских фильмах. На съёмках пенджабского фильма «Yaar Mera Rab Warga» (2013) Гурмит и Дебина станцевали вместе.
    Фильмография

    ...ролях: Эмран Хашми, Амира Дастур, Гурмит Чаудхари Жанр: фантастика, триллер Выпущено: Индия, Vishesh Films Премьера (мир) 16 апреля 2015
    Режисер: Каран Дарра В ролях: Гурмит Чаудхари, Али Фазал, Сапна Пабби, Винод Рават Жанр: Мистика, триллер, детектив Выпущено: Индия , Vishesh Films Премьера (мир) 30 января 2015

    2015 Звуки тишины / Khamoshiyan
    2012 Вторая свадьба / Punar Vivah (сериал) ... Яш Суредж Пратап Синдхия
    2011 Cycle Kick
    2010 Песня, никому не известная / Geet (сериал) ... Maan Singh Khurana
    2009 Рамаяна / Ramayan (сериал) ... Ram
    2006 Мадхубала / Madhubaala
    2005 Koi Aap Sa: But Lovers Have to Be Friends

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика