Елена Захарова (1975)

Елена Захарова (1975)
Елена Захарова, 1975, Россия, 2 ноября



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 2 ноября 1975
    Место рождения: Москва, Россия

    Елена Игоревна Захарова родилась 2 ноября 1975 года в Москве, в семье Игоря Михайловича и Натальи Георгиевны. Они жили рядом с парком в районе Сокольников. С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле "Буратино" при ДК АЗЛК. Затем в восемь лет мама отдала её в классический балет, но там она проучилась совсем мало. С карьерой в классическом балете не получилось. В школе любила русский язык, литературу и иностранные языки, а математика ей не очень давалась. Она любила школьные каникулы и ездила отдыхать на юг с родителями, или на Валдай. В 10 классе она мечтала стать фотомоделью. Ещё в школе начала сниматься в кино.

    На втором курсе Щукинского училища сыграла роль Вики в фильме Александра Александрова "Приют комедиантов". После окончания училища в 1998 году принята в Театр Луны под руководством Сергея Проханова.

    В 2005 году Елена участвовала в реалити-шоу "Империя", где, по её словам, научилась топить печку, прясть шерсть и доить корову. Ей особенно понравилась роль в сериале "Кадетство", и то что её утвердили без проб на роль Полины Сергеевны.

    Активно снимается в кино и сериалах.

    Личная жизнь

    В сентябре 2010 года в СМИ распространилась информация о том, что Елена Захарова выходит замуж. Её избранником стал Сергей Мамотов, генеральный директор фирмы Systematic Software Solutions (Russia).

    В феврале 2011 года у Елены и Сергея родилась дочь Анна-Мария. Но через 8 месяцев девочка умерла от острой вирусной инфекции. Практически сразу после этого Захарова и Мамотов расстались.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика