Братья "Кровь против крови"
- Качество: DVDRip
- Режисер: Каран Мальхотра
- Год выпуска: 2015
- Продолжительность: 156 мин
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
В главных ролях: Акшай Кумар, Сидхарт Мальхотра, Джеки Шрофф, Жаклин Фернандес, Мегхан Джадхав, Шефали Шетти, Киран Кумар, Ашутош Рана, Кулбхушан Харбанда, Ashok Lokhande
Страна, год: Индия, США; 2015
Перевод: Двухголосый, L
Качество: WEB-DLRip
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
| Джек Николсон снимется в фильме после семи лет перерыва | |
Знаменитый голливудский актер сыграет главную роль в англоязычной версии номинированного на «Оскар» фильма «Тони Эрдманн»
Актер Джек Николсон сыграет в англоязычном ремейке номинированного на «Оскар» фильма «Тони Эрдманн». Артист впервые появится в кино после семилетнего перерыва, сообщает Associated Press в среду, 8 февраля.
В к...
| Крупным студиям нужно будет бороться с Диснеем,чтобы получить лакомый кусок в этом сезоне. | |
Лето не за горами. Это означает, что по мере повышения температуры, спандексные герои, людоедские динозавры и земные шпионы скоро будут наводнять мультиплексы. Студии надеются, что поток потенциальных блокбастеров, таких как “Deadpool 2”, “Jurassic World: Fallen Kingdom” и “Mission: Impossible — Fallout”, соединится со зрителями, поднимая кассы на рекордные высоты.
"Большие трендовые блокбастеры-это то, что заставляет людей выключать свои смартфоны и вставать с дивана и идти в мультиплекс&rdq...
| О современном кино ... ремейки | |
Последние годы кино терпит убытки, хотя супер геройские блокбастеры собирают миллиарды. Однако другие проекты в прокате терпят крах за крахом. В чем дело? Проблема в недостатке идей - магия кино исчезает, как говорят многие киноделы. Почему так? Студии хотят привлечь к своим дорогим проектам известных деятелей, а молодым режиссера, сценаристам и актерам труднее реализовать свои идеи.
И ведь правда, вспомните Звёздные войны - Джор...
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
| Всего комментариев: 0 | |








