Пулкит Самрат

Пулкит Самрат
Пулкит Самрат, Pulkit Samrat



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Pulkit Samrat
    Дата рождения: 29 декабря, 1983 | козерог
    Место рождения: Дели, Индия
    Карьера: Актер
    Жанр: Драма, комедия, мелодрама
    Рост: 1.73 м
    Биография
    Ранняя жизнь

    Пулкит родился и вырос в многочисленной объединённой пенджабской семье в Шалимар Бадх, Дели. Семья имеет свой бизнес в области недвижимости. До 10 класса Пулкит учился в школе Манава Штали в районе Раджендра Нагар, а заканчивал своё обучение в Montfort Senior Secondary School, Дели. Затем он поступил на рекламные курсы в Университет Дизайна, однако после 5-ти месяцев обучения ушёл в модельный бизнес.

    Пулкит помолвлен с Шрадхой Рохира, тележурналистом, с которой встречается с 2010 года. Шрадха к тому же является "rakhi-sister" Салмана Кхана.

    Карьера

    Пулкит приехал в Мумбаи в 2005 году и поступил на курсы под руководством Кишора Намита Капура, а также на курсы постановки голоса.

    Снявшись в нескольких рекламных роликах, в 2006 году Пулкит получил приглашение от Balaji Telefilm на роль Лакшья Вирани в сериале Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi. Эта роль принесла ему успех и популярность, а также несколько наград в копилку. Однако, в 2007 году Пулкит покинул проект из-за больной спины, которая не позволяла выдерживать ежедневные нагрузки. Он улетел в Дубаи на лечение. Также одной из причин ухода послужила неудовлетворённость актёра, он считал что здесь он не сможет раскрыться в полной мере как актёр, и решил попробовать свои силы в Болливуде.

    Но перед своим дебютом в Болливуде, в 2011 году Пулкит успел поучавствовать в мюзикле Taj Express, поставленный хореографом Вайбхави Мерчантом и где Пулкит сыграл ведущую роль.

    А в 2012 году вышел его дебютный фильм Bittoo Boss, где он снялся вместе с Амитой Патхак. Он сыграл роль свадебного оператора. И хотя фильм не имел особого успеха, на Пулкита обратили внимание Фархан Ахтар и Ритеш Сидвани, и пригласили его в свой проект Fukry, вышедший в прокат в июне 2013 года и ставший хитом.

    Съёмки его предстоящего фильма O Teri, под руководством Атула Агнихотри практически завершены и релиз ожидается ближе к концу года. Пару в фильме Пулкиту составит Сара Джейн Диас.

    Подбор и перевод материала net, для bwtorrents
    Фильмография
    2014 Bangistan
    2014 O Teri ... P.P (Prantabh Pratab)
    2014 Джай Хо / Jai Ho ... Police Officer
    2013 Бездельники / Fukrey ... Hunny
    2012 Настоящий профи / Bittoo Boss ... Bittoo Boss

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика