"Дэдпул 2" окончательный трейлер

Дэдпул, Deadpool, Дэвид Лейч, трейлер, 20th Century Fox




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Дэдпул Райана Рейнольдса формирует "super duper f-ing group “в последнем трейлере 20th Century Fox для" Deadpool 2.”

Футуристические кадры, выпущенные в четверг утром, видят, как Merc с ртом собирается вместе с Домино Зази Битца и ласковой T. J. Miller, чтобы победить мощный Кабель, сыгранный Джошем Бролином.

Дэдпул не упускает возможности повеселиться на злодейском двойном дежурстве Бролина этим летом как в "Дэдпуле 2", так и в " Avengers: Infinity War."("Насос ненависть ломается, Танос," он выступает.)

Позже Кабель называет Дэдпула "клоуном, одетым как секс-игрушка", на что он отвечает: “так темно — вы уверены, что Вы не из вселенной DC?”

Новый трейлер также знакомит аудиторию с Питером, который хочет присоединиться к желанной команде X-Force Deadpool.

Так в чем же его сверхдержава? ” У меня его нет", - рассказывает персонаж, которого играет Роб Дилейни, Дэдпул и Уизел. "Я только что видел объявление.”

Приключения супергероя-также наблюдают Брианна Хильдебранд, Морена Баккарин, Лесли Уггам и Стефан Капичич —которые  следуют  за командой мутантов Дэдпула, поскольку они защищают молодого мальчика (Джулиана Деннисона) от Кабеля.

Дэвид Лейч снял фильм по сценарию Ретта Риза, пола Верника и Рейнольдса. Оригинальный фильм пошел на сбор  $783 млн во всем мире, что делает его самым кассовым R-рейтинг фильмом  всех времен.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика