Афоня
- Качество: DVDRip
- Режисер: Георгий Данелия
- Год выпуска: 1975
- Продолжительность: 2.10
Год выпуска: 1975
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: СССР, Мосфильм
Режиссер: Георгий Данелия
В ролях: Леонид Куравлёв, Евгения Симонова, Евгений Леонов, Борислав Брондуков, Валентина Талызина, Владимир Басов ст., Николай Парфёнов, Готлиб Ронинсон, Нина Русланова, Раиса Куркина, Нина Маслова, Алексей Ванин, Савелий Крамаров, Николай Гринько, Николай Граббе, Тамара Совчи, Раднэр Муратов, Татьяна Распутина
О фильме: Лирическая комедия с Леонидом Куравлевым в главной роли. Какая же беспечная жизнь у слесаря- сантехника Афанасия Борщова, или просто Афони. Ремонтирует себе краны и трубы на работе, танцует вечерами на дискотеке, да выпивает в свободное время, в своей холостяцкой квартире, с товарищами по службе. А о большем в жизни и не задумывается. Но все меняет его знакомство с милой и доброй девушкой Катей. Случайная встреча на танцах приводит к продолжению отношений. Но сможет ли Афоня поменяться в лучшую сторону и стать другим ради девушки?
премьера (мир)
13 октября 1975
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
| Джонни Депп набросился на журналистов | |
Голливудский актер Джонни Депп против того, чтобы журналисты и папарацци вмешивались в его личную жизнь. Возможно, знаменитости надоела публичная жизнь, и он хотел бы душевного спокойствия.
К примеру, на днях, когда актер вышел от своего доктора, неподалеку от больницы его уже ждали папарацци. Когда Джонни их заметил, то накинулся с острыми словами и желал затеять драку.
Его верный охранник не дал актеру пойти на такой шаг, поэтому драки удалось избежать.
| Джек Николсон снимется в фильме после семи лет перерыва | |
Знаменитый голливудский актер сыграет главную роль в англоязычной версии номинированного на «Оскар» фильма «Тони Эрдманн»
Актер Джек Николсон сыграет в англоязычном ремейке номинированного на «Оскар» фильма «Тони Эрдманн». Артист впервые появится в кино после семилетнего перерыва, сообщает Associated Press в среду, 8 февраля.
В к...
| Тимур Бекмамбетов Представляет: ‘Милосердие’ с Аннабель Уоллис | |
В грядущем научно-фантастическом триллере “Милосердие” зрители увидят звездный состав: Аннабель Уоллис, Крис Пратт и Ребекка Фергюсон объединят свои таланты под руководством режиссера Тимура Бекмамбетова. Уоллис, известная по таким фильмам, как “Аннабель” и “Мумия”, примет участие в этом захватывающем проекте, где она вновь сыграет ключевую роль.
Сюжет фильма “Милосердие” развернется в недалеком будущем, где смертная казнь стала еще более распространенной. История следует за детективом, в исполнении Пратта, который оказывается обвиненн...
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
| Всего комментариев: 0 | |








