Я люблю Новый год (Ирония судьбы)
- Качество: HDRip
- Режисер: Радхика Рао
- Год выпуска: 2015
- Продолжительность: 135 мин
Описание : В Новый год мумбайский банкир напивается с друзьями в бане, путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки.
Режисер: Радхика Рао
В ролях: Санни Деол, Кангана Ранаут, Навин Чоудхари, Танниша Чаттерджи, Прем Чопра
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Индия, T-Series
Премьера (мир) 10 июля 2015
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
| Пол Атрейдес и тайны песчаных червей: Взгляд внутрь ‘Дюны: Часть вторая Тимоти Шаламе | |
В эпическом продолжении “Дюны” зрители были поражены сценой, где Пол Атрейдес мастерски призывает и оседлает могучего песчаного червя. Этот момент вызвал волну вопросов среди фанатов о том, как Фримены справляются с этими колоссальными существами. Режиссер Дени Вильнёв поделился с IndieWire, что он уже разработал методику для высадки с червей, которую с нетерпением ждет возможности показать на большом экране.
Исследователи из Giant Freakin Robot выяснили, что в романах Фрэнка Герберта уже содержится ответ. Фримены используют специальные крючки-изготовители для управления...
| О современном кино ... ремейки | |
Последние годы кино терпит убытки, хотя супер геройские блокбастеры собирают миллиарды. Однако другие проекты в прокате терпят крах за крахом. В чем дело? Проблема в недостатке идей - магия кино исчезает, как говорят многие киноделы. Почему так? Студии хотят привлечь к своим дорогим проектам известных деятелей, а молодым режиссера, сценаристам и актерам труднее реализовать свои идеи.
И ведь правда, вспомните Звёздные войны - Джор...
| 3 сезон "Эш против зловещих мертвецов" заканчивается на телевизионном канале Starz | |
Starz отменил ужас-комедийный сериал “Эш против зловещих мертвецов” после трех сезонов, об этом было объявлено в пятницу.
Предстоящая серия 3 сезона, которая выйдет в эфир в воскресенье, 29 апреля, теперь будет финальной.
Решение было принято, когда Starz приступило к запуску двух новых серий в следующем месяце, Мексиканско-американской семейной драмы "Vida” и "Sweetbitter", адаптации романа Стефани Данлер 2016 года О ресторанной индустрии Нью-Йорка.
Брюс Кэмпбелл
ПОПУЛЯРНОЕ ОНЛАЙН ВИДЕО
|
|
|
|
|
НОВИНКИ САЙТА в хорошем качестве
| Всего комментариев: 1 | |
|
1 alldayallnigh (29.02.2016 18:10) Спам хорошая, добрая комедия. Позволяет расслабится и не думать ни о чем, пока идет фильм. Знаете. как будто погружает в себя. Мне смешно было смотреть и в первый и в второй раз когда уже смотрела с друзьями. К просмотру рекомендую. | |








